Вот уже несколько недель Виктория Боня живет в Монако: там телеведущая отдыхает и готовится к родам. Остановилась Виктория в доме у своего нынешнего избранника – наследника миллиардера Алекса Смарфита, который также сейчас находится рядом с ней. Парочка вместе уже около двух лет, однако оформлять свои отношения не спешили. Во-первых родственники Алекса были враждебно настроены против русской невестки со скандальной репутацией. Во-вторых, сама Виктория хотела доказать Алексу, что любит его не за деньги, и поэтому отложила бракосочетание. Однако недавно Виктория написала в в своем микроблоге: «А я уже замужем». Похоже, свадьба все-таки состоялась, однако от каких-либо комментариев красотка воздерживается. Вместо этого Боня активно пишет о том, как ей живется в Монако и как она готовится к родам. «У нас солнце, небо голубое, +15 в тени! Сейчас, когда говорю доктору, что хочу естественные роды, то даже здесь, в Европе, на меня смотрят круглыми глазами, – пишет Боня. – Неужели это стало чем-то сверхъестественным – рожать самостоятельно, без анестезии? Я говорю доктору, что не хочу никакой эпидуралки, а он мне в ответ, мол, сама попросишь. Я в шоке! Что мы – совсем слабое поколение? Наши мамы и бабушки рожали тысячелетиями, и я смогу».

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня: «А я уже замужем»

04:23, 3 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 75

Аватар

Ай донт билив) но посмеялась, да))) Выпендреж с эпидуралкой выставляет ее полной дурой. Рожают без обезболивания по своим личным причинам, потому что боятся влияния на ребенка и по показаниям - ничто из этого не стоит вываливать на публику. Впрочем, после мастурбации и ведер г--на на бывших коллег по цеху уже и не удивительно.

Аватар

"Что мы – совсем слабое поколение? Наши мамы и бабушки рожали тысячелетиями, и я смогу" Ну-ну, Боня, наши бабушки поди не летели в Монако, где "солнышко и +15", чтобы готовиться к родам! Родила бы сначала без эпидуралки, потом бы говорила! Тоже мне, блин, сильное поколение!!

Аватар

Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть! ;)

P

На задник обратили внимание? Боня и Ибрагимова)))

I

А я все-таки думаю, что она в Монако, но что-то не заладилось у нее, что-то не то

Подождите...