Популярный британский певец Джордж Майкл (George Michael) впервые после недавней госпитализации начал запись нового альбома, на котором он хочет спеть дуэтом с певицей Адель (Adele), сообщает издание Mirror с ссылкой на источник в окружении музыканта. Джордж Майкл совсем недавно вышел из госпиталя в Вене, где лечился от пневмонии, в то время как выступление Адель на вручении "Грэмми" в этом году стало первым для певицы после операции на связках. В прошлом Адель получила из рук исполнителя награду Mastercard за лучший британский альбом на премии Brit Awards 21 февраля, и в настоящий момент они договариваются о том, чтобы спеть дуэтом. По словам источника, Джордж Майкл обожает певицу, и даже оставил своего бойфренда Фади Фаваза (Fadi Fawaz) в Австралии на три дня на время вручения награды Адель. "С тех пор они подружились, и обсуждают совместную работу", - добавляет он. В прошлом Джордж Майкл работал вместе с Аретой Франклин (Aretha Franklin), Уитни Хьюстон (Whitney Houston) и Мэри Джей Блайдж (MaryJ Blige). Источник также сообщил Mirror, что "Адель была поклонницей мелодий исполнителя сколько себя помнит, и была очень тронута, когда Джордж Майкл собственноручно вручил ей премию Brit Awards".

Подпишитесь на наш
Блоги

Джордж Майкл и Адель споют вместе

04:14, 3 марта 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 7

Аватар

Мне хочется, чтобы у Джорджа все было хорошо... Надеюсь, их дуэт состоится - две звезды, две светлых повести)

Аватар

Мне даже кажется, что Джордж таким образом решил поддержать Адель после ее выходки на Brit Awards. Он прекрасно знает, что такое общественное осуждение. И выступил с предложением спеть вместе именно сейчас, чтобы отвлечь прессу от недавнего скандала.

Аватар

Шикарный дуэт получится! У Джорджа такой красивый и мощный голос.Аж муражки по коже от его живых выступлений. Люблю его!!!!

Аватар

Джордж Майкл один из самых крутых вокалистов в мире. Голос просто волшебный, а живые выступления выше всяких похвал! Думаю дуэт получится отменный!

Подождите...