Покупатели биологической добавки для похудения QuickTrim подают в суд на Кардашьян, сообщает издание Нью-Йорк Пост. Ким Кардашьян рекламировала созданный вместе с сестрой Хлои препарат QuickTrim. Например, в социальной сети Твиттер, где её сообщения читают более 10 млн человек. По словам Ким, биологическая добавка является неотъемлемой частью её диеты. В 2009 году сестры заключили контракт на производство и реализацию препарата с фирмой-производителем продуктов для здоровья Windmill Health Products. С тех пор они заработали около 45 млн долларов.

И вот теперь те, кто принимали QuickTrim, подают в суд на сестер Кардашьян и компанию Windmill Health Products. Групповой иск от имени потерпевших составляет юридическая компания Бурзор и Фишер (Bursor & Fisher). Представитель компании рассказал в интервью, что в данный момент они изучают вопрос и готовят письменные заявления производителям и всем принимавшим участие в маркетинге препарата. Дело в том, что в QuickTrim содержится кофеин. А он неэффективен и не безопасен в качестве средства для похудения. Больше того, препарат может оказаться опасным для здоровья! Ещё в октябре 2011 года доктор Адриана Берман из Медицинского центра Университета Джорджтауна в интервью порталу Celebrity Health & Fitness рассказала, что употребление QuickTrim может грозить летальным исходом. В его состав входят сильнодействующие стимуляторы, слабительные и мочегонные вещества. Они могут вызвать боли в животе, судороги и даже почечную недостаточность. Размер иска оценивается в 5 миллионов долларов. Кардашьян пока не комментируют эту ситуацию и пока неизвестно, чем закончится вся это история.

Подпишитесь на наш
Блоги

На Кардашьян подают в суд

03:36, 3 марта 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 36

Аватар

капец, заработаь 45млн на идиотах просто оО в чем то Задорнов прав был.

Аватар

теперь на Ким будут делать деньги))))))))))))

Аватар

Какая сестра здоровая у неё...

Аватар

Лучшее лекарство от лишнего веса-липосакция.Кимусик про это забыла сказать.

Аватар

меня больше удивляет тот факт, что есть люди, которые до сих пор ведутся на всякого рода чудо-пилюли от жирожопия. Ну мама дорогая, если ты съедаешь по лоханке макарон в день, сидя перед ящиком, тебе никакие таблетки не помогут.

Подождите...