Начну с Вики. У нее есть младшие брат и сестра. Единственное мной найденное фото, где они вместе - такие сладкие малявки!)

Луиза Луиза немного младше Виктории (21.07.1976 г.) и живет в тени бывшей Spice Girls.

Несмотря на то, что Луиза младше Виктории, но выглядит она по сравнению с Вики намного старше. Скорее всего Виктория, без её дорогих операций, огромного количества ботокса и далеко не дешевых средств ухода за кожей, выглядела бы точно так же.

Виктория в 2009 году подарила Луизе свадьбу о которой только можно мечтать! Виктория Бекхем взяла всю организацию свадьбы своей младшей сестры и бержевого маклера Даррена на себя. Она потратила около 50 000 фунтов стрерлингов, и сказала, что это подарок от неё и Дэвида на Рождество.

Платье для невесты сшила Вера Вонг (она же шила платье в 1999 для свадьбы Виктории). Для Луизы - это уже второй брак, после 5 лет замужества она развелась в 2007 году. Луиза Адамс венчалась со своим избранником Дарреном в домашней часовне Бекхэмов - Виктория и Дэвид распахнули перед гостями двери своего роскошного дома в Хартфордшире.

После свадьбы Луиза живет неподалеку вместе с мужем и тремя своими детьми от прежних отношений. Она оставила работу в издательском доме, чтобы полностью посвятить себя дому и семье. Кристиан О нем практически ничего не известно. Кристиан Адамс родился 08.08.1979 г. Нашла только несколько фоток.

Виктория с сыном, а так же ее отец Тони Адамс (Tony Adams) и брат Кристиан Адамс (Christian Adams) на французском горнолыжном курорте Courcheve. (2007 год) Сестры Дэвида

Линн Каждый раз, глядя на чету Бекхэмов, мы замечаем, насколько стильной, красивой и эстетичной может быть жизнь людей. Но у каждого есть скелеты в шкафу… У Дэвида есть старшая сестра Линн. Ей 39 лет, у нее трое детей, и она живет в городке Ромфорд, что в графстве Эссекс.

Более непохожих образов жизни трудно и представить. Отец дочери Линн — некий Кевин Бриггс — интереснейшая личность: недавно этот человек вышел из тюрьмы, а в послужном списке у него целых 18 судимостей. Но нужно отдать Дэвиду должное, хоть и дистанционно, но материальную помощь сестре он все же оказывал. Собственно, и дом с четырьмя спальнями, стоимостью 250 тысяч фунтов стерлингов, купил Линн именно Дэвид. Что, правда, не помешало женщине обратиться в прошлом году за пособием для неимущих — она регулярно получала от государства 164 фунта стерлингов в неделю.

Отношения между родственниками стали напряженными в 1998 году - тогда Бекхэм не одобрил спутника своей безработной сестры Колина Эвери, ранее торговавшего наркотиками (всего имеющий 18 судимостей). Сейчас Линн Бекхэм и 42-летний Эвери переживают тяжелый бракоразводный процесс. Виктория, которая выросла в аристократичной семье и привыкла получать все самое лучшее, влюбилась в Дэвида с первого взгляда, а вот Линн она так и не приняла. Вики не общается со своей золовкой.

В 1999 году, когда Линн сочеталась браком, Дэвид пересилил себя и приехал поздравить сестру, Виктория же сочла подобный визит ниже своего достоинства. Интересно то, что дочь Линн — практически ровесница 5-месячной Харпер. Получается, что и в интересном положении Вики и Линн были одновременно. Хотя вряд ли эти две женщины, ставшие родственницами по воле судьбы, обсуждали друг с другом свою беременность, делились советами и ходили по магазинам.

Джоан

А вот со своей младшей сестрой, Джоанной, Дэвид поддерживает добрые отношения. Джоан работает парикмахером. Дэвид также купил ей дом в Эссексе стоимостью 500 тысяч фунтов стерлингов (24 миллиона рублей) и каждый месяц исправно помогает материально. «Единственное, о чем просил меня отец – позаботиться о моих сестрах, – говорит Дэвид. – И именно этим я и занимаюсь». Хоть и не всегда успешно...

Дэвид и Виктория Бекхэм живут в Лос-Анджелесе, и они не часто видятся со своими английскими родственниками. Поэтому неудивительно, что, приехав в Лондон, они стали проводить много времени со своими друзьями и семьей.

Дэвид Бекхэм отпраздновал 30-летие Джоан 30.11.2011 года.

Дэвид позже разместил фотографию семьи на своей странице в Facebook, написав: «С Рождеством всех… просто на дне рождения сегодня моей маленькой сестренке Джо». Дэвид с Викторией решили отпраздновать День рождения Джоанн раньше, потому что не знают будут ли они в Великобритании на фактическом Дне рождении. Взволнованная Джоан написала в твиттере после ужина в ресторане в Лондоне: " Он выбрал мой любимый ресторан я не могу поверить, мои близкие друзья и семья была здесь!!! Amazin! Я так счастлива. Хотя мой День рождения 19 февраля, мне будет 30, мы отмечали раньше, потому что не знаем будет ли мой старший брат присутствовать на нем ".

Подпишитесь на наш
Блоги

Сестры Дэвида, сестра и брат Вики

22:20, 2 марта 2012

Автор: Belochkina

Комменты 29

Аватар

У младшей сестры Дэвида такой ШНОБЕЛЬ(((

Аватар

Джоан на первой фото вылитая Рейчел из Друзей до ринопластики

Аватар

сестра Вики такая обычная приземленная женщина, но по весовой категории различаются :)

Аватар

все не фонтан внешне. ничего только брат виктории и сам дэвид бэкхэм

Аватар

Н-да! Зато все многодетные. У кого из нас по трое детей?

Подождите...