Вчера Джастину Биберу исполнилось 18 лет. И хотя у юного миллионера уже есть всё, что он хочет, всё же были такие подарки, которые удивили даже его. Менеджер певца подарил ему шикарный электромобиль Fisker Karma прямо на шоу Эллен ДеДженерс, и было видно, что Джастин Бибер действительно не ожидал этого.

Несмотря на высокую стоимость этого подарка (около 100 тысяч долларов), менеджер всё же попросил Бибера оставаться скромным парнем.

Ещё один подарок сделал Джастину его хороший друг Адам Браун - владелец фонда Pencils of Promise, который помогает строить школы в развивающихся странах. В честь дня рождения Бибера и в память о его помощи этому фонду, три построенным фондом школы (в Гватемале, Кении и Лаосе) были названы его именем. И напоследок подарок от музея мадам Тюссо в Голливуде - новая восковая фигура. Представители музея заявили, что специально сделали её ко дню рождения певца. Поводом же для удивления стало то, что восковая фигура вообще-то мало похожа на свой прототип.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастина Бибера удивили подарками

15:30, 2 марта 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 15

Аватар

Тьфу ты, прочитала не удИвили, а удАвили, и аж сама испугалась. А вообще он милый, такой ребёнок ещё, если судить по фоткам :))) НО вот его творчество оценить не могу, просто не воспринемаю.

Аватар

А раньше на 18 лет дарили проститутку ,а теперь машину. Ну ладно машина классная))

Аватар

УМРИ, Бобер !!!

Аватар

я не слушаю пацанчика но мне кажется он должен быть неплохой парень

Аватар

Восковую фигуру надо было вынарядить фирменными штанами "Висящая мотня, сверкающие трусы" Бибреныша и трусами.

Подождите...