Несмотря на то что 2 июля 2011 года Мария Шрайвер подала в суд заявление о разводе, неверному мужу Арнольду Шварценеггеру (Arnold Schwarzenegger) удалось отговорить обиженную супругу от принятия поспешных решений. Как стало известно, Мария Шрайвер (Maria Shriver) не только передумала разводиться, но и стала вместе с Арнольдом посещать семейную консультацию. В отличие от Деми Мур, обещавшей жестоко наказать мужа-изменщика Эштона Катчера, бывший губернатор Калифорнии и знаменитый актер не захотел перечеркивать 25 лет совместной жизни с Марией из-за своей интриги с горничной Милдред Пати Баэна и рождения внебрачного сына. «Мария – католичка и не верит в развод. Тем не менее она до сих пор не смогла полностью пережить унижение, через которое прошла, узнав об измене мужа», – рассказал журналистам издания New York Post друг семьи. По признанию близких к чете людей, 64-летний актер и отец четырех детей – Катерины, Кристины, Патрика и Кристофера – был готов «пообещать Марии луну», лишь бы она отказалась от развода. И, похоже, Шрайвер поверила мужу. В конце февраля пара была замечена за покупкой мебели в одном из магазинов Лос-Анджелеса, а на руке Арнольда вновь появилось обручальное кольцо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейная терапия: Арнольд и Мария хотят спасти брак

14:56, 2 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 27

W

Попытка - не пытка! Если смогу, то молодцы!

Аватар

я считаю, что можно простить мужчину, когда столько лет вместе прожили, когда четверо детей и когда не за горами старость, которую никто не желает проводить в одиночестве

Аватар

Никогда женщины и мужчины не поймут друг друга.Никогда.

Аватар

а меня сейчас в анус трахнули, иаха ))))))

Аватар

Наверно, стоит всё-таки попытаться помириться, 25 лет как-никак прожили. Желаю, чтобы всё у них наладилось и они дружно ждали внучат. Сплетницы, меня одну напугала Мария на 2-й фотографии?

Подождите...