Певица Анита Цой постоянно на гастролях, и со своим мужем видится лишь четыре дня в месяц. И все же свой 22-летний брак называет счастливым,т.к. часто занимается сексом. Четыре дня в месяц - с мужем, а остальные - без него. Певица признается, что секрет их с мужем Сергеем семейного счастья - в интимных отношениях."Я занимаюсь тантрическим сексом. Это круче, чем с мужем, если все делать правильно! Девочки, поверьте мне, это так круто!", - делится секретами Цой.

Тантрический секс Анита практикует одна: зажигает свечи, откладывает подальше свой мобильный и начинает думать только о своем Сергее.Специалисты говорят,что в обычном сексе все часто сводится к физиологии, это как фитнес-клуб своего рода,но вот в тантре это прежде всего эмоциональное глубокое переживание этого состояния. Тантрическим сексом знатоки советуют все же заниматься вдвоем - в одежде, в позе кузнечика, или вообще не касаясь друг друга.

Анита Цой кузнечиком становится редко, ведь когда муж рядом - она ​​пользуется случаем и занимается традиционной любовью.У семьи со стажем сейчас цель - зачать еще одного ребенка. Но обязательно должна быть девочка,т.к. у супругов уже есть 20-летний сын.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сексом без мужа

23:41, 1 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 29

Аватар

какая прелесть!

Аватар

20-ти летний сын?!? Не знала...молодцы!

Аватар

глядя на первое фото, не удивительно, что приходится довольствоваться тантрическим и 4 раза в месяц

N

еще наверняка немаловажно сделать лицо, как на первом фото :))

Аватар

Вот как Анита мастурбацию обозвала - тантрический секас! Вот оно че!

Подождите...