Сын Хью Хефнера (Hugh Hefner) Мартсон обвиняется в насильственных действиях по отоношекнию к своей девушке. Мартсон был арестован в собственной квартире, после того, как его девушка Клэр Синклэр (Claire Sinclair) - одна из моделей журнала Playboy, заявила в полицию о факте избиения. Теперь сыну знаменитого плейбоя Хью Хефнера грозит тюремное заключение. Помимо обвинения в приминении физической силы, Мартсона могут обвинить еще и в вандализме, ведь в процессе ссоры с Клэр он сломал ее ноутбук. Сам Мартсон, которому исполнился 21 год, ранее признавался, что жизнь в доме Playboy и воспитание отцом, который встречался с сотнями красивых женщин, сыграла с ним злую шутку. В интервью он рассказывал: "Ну что же, расти в тени моего отца - Хью Хефнера, и к 15 годам увидеть такое количество обнаженных тел, непросто. Но это стиль жизни Playboy!" Вторый сын медиамагната Хефнера - двадцатилетний Купер, также не раз признавался, что ему всегда было странно осознавать, что его отец "встречается с девушками моложе его собственных сыновей!" Тем не менее, комментарии и признания сыновей никак не повлияли на стиль жизни Хью Хефнера, который и сегодня встречается с моделью своего журнала и в прошлом лучшей подругой его экс-невесты Кристалл Харрис Анной Софией Берглунд. Скорее всего, Хью Хефнер хотел воспитать в сыне любовь к женщинам, но, к сожалению, добился обратного результата.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не в отца: в чем обвиняют сына Хью Хефнера?

19:07, 1 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 17

N

вроде похож на отца внешне,но Хью симпатичней был.я тоже подумала что он Кайли то ли избил то ли изнасиловал)))

Аватар

ну, с виду сынок задрот задротом (пардон конечно), хоть и ростом удался. а вообще у нас вот просто так дело буйному козлу не пришьешь, если только не реальные побои, типа сломанного носа или ребер. даже милиция не поедет на семейные разборки, если не поножовщина какая-нибудь. а там могут и за сломанный ноутбук и пару синяков на руках по-серьезному наказать, что есть хорошо, я считаю.

Аватар

Какая неожиданность: сын основателя PlayBoy встречается с девушкой из этого же журнала)))))

Аватар

а мне кажется, что столь бурная реакция на его поведение связана только с тем, что его отец Хью Хефнер, будь на его месте кто то другой, не было бы шумихи

Аватар

а где и кто их матери? зачем растить детей в доме с полуголыми женщинами?

Подождите...