Посудите сами, несмотря ни на что британская топ-модель продолжает активную работу в самых разных амплуа. И при случае она не прочь продемонстрировать себя в первозданном виде. Новая откровенная фотосессия Кейт для журнала Another Man вызвала фурор. Для обложки специального издания, выпуск которого приурочен к открытию недели моды в Париже, модель позировала в наряде, больше похожем на обычную накидку. Последняя была разработана специально для Мосс дизайнером Alexander McQueen Сарой Бертон (Sarah Burton). Впрочем, преданных поклонников Кейт уже ничем не удивишь. Ранее в продажу поступил выпуск журнала W, для которого топ-модель позировала в образе «ангела» и «демона». А в конце прошлого года публике был представлен очередной выпуск календаря Pirelli, на страницах которого британка предстает и вовсе без всяких накидок. Гораздо больше почитателей иконы стиля беспокоит состояние ее здоровья. Две недели назад у звезды было диагностировано «нервное расстройство», которое привело к параличу конечности. Неприятность произошла с топ-моделью во время ее пребывания Париже. Проснувшись в номере отеля Ritz, Кейт обнаружила, что совершенно не чувствует свою правую руку. Звезду осмотрел доктор гостиницы, после чего британка поспешила вернуться в Лондон и проконсультировалась с личными врачами. Последние уверены, что Мосс полностью восстановится, но для этого потребуется некоторое время.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Мосс обнажилась для Парижской недели моды

16:00, 1 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 7

Аватар

да, фигурец в 38 лет что надо, аккратненькая, тонкая. гены хорошая вещь, она по-моему и спортзалом не особенно злоупотребляет

Аватар

Боже, я только сейчас заметила, что у меня и Мосс родинки расположены практически на одних и тех же местах. Причем две, их сразу видно на последнем фото, и поэтому думаю, не нужно указывать, где они находятся. Вот это совпадение. Мелочь, а приятно.

Аватар

тут фотошопа больше самой Кейт

Аватар

Чёта рёбра как жабры, неэстетично...

Аватар

ей не впервой))) красивая!

Подождите...