Экс-участница группы "ВИА Гра", Надежда Мейхер,ждет девочку.Но по слухам, возлюбленный певицы Михаил Уржумцев, не разделил радости, когда пара узнала,пол будущего малыша.

Говорят, бизнесмен хотел сына, а поэтому хлопнул дверью кабинета УЗИ и ушел, оставив Надежду одну в Московском центре планирования семьи.

Из-за сильного стресса после скандала с отцом ребенка,Надежа легла на сохранение с диагнозом: угроза прерывания беременности из-за нервного истощения.

К счастью, 29-летняя Надежда быстро восстановилась, и малышке больше ничего не угрожает.

После выписки из московской клиники Мейхер улетела домой в Киев. Она сама занимается домашними делами, проходит последние обследования перед родами. Несмотря на поздний срок беременности, девушке никто не помогает. Чтобы хоть как-то скрасить одиночество, экс-солистка ВИА Гры ходит по магазинам скупая детские игрушки с прилавков бутиков. (У Надежды уже есть сын - Игорь)

Подпишитесь на наш
Блоги

Надежда Мейхер

04:40, 1 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 49

Аватар

29?????

Аватар

Надежда Найхер? ууупс вырвалось)))

Аватар

у меня два пацана, всю жизнь хочу дочку, но понимаю, что если и третий окажется мальчиком, то моего расстройства хватит минуты на три - не больше))) буду просто гордиться, что вот я какая крутая баба - только мужиков рожаю!!!)))))

H

какие же есть уроды мужики! хотя мы никогда не узнаем было это или не было! но считаю если мужчина ЛЮБИТ то пол ребенка не важен. да вообще какая разница ктородится? гланвое чтобы дитя любимым было и здоровым :)

Аватар

вот когда Надя начнет ценить в людях не деньги а внутреннее содержание, тогда папаши и перестанут хлопать дверью при известии про девочку Мужик осел

Подождите...