Решила сделать пост о селебритис, которые выглядят намного младше своего возраста благодаря генетике, а не каким то омолаживающим процедурам типо ботокса и подтяжек. Ведь всегда можно заметить, когда моложавость натуральная или искуственная. Особенно это не скрыть от глазастых Сплетниц)))) Я не спорю, многие из них не пренебрегают ботоксом, например. Но в любом случае, представленные ниже звезды выглядят натурально, в отличии от других их коллег такого же возраста. Список составлен исключительно по моемму мнению. Возможно он не полон, фотографии же я подбирала по возможности 2011-2012 годов. Вентворт Миллер 39 лет

Халле Берри 45 лет

Джаред Лето 40 лет

Сальма Хайек 45 лет

Дженнифер Билс 48 лет

Иман 56 лет

Гвен Стефани 42 года

Дженнифер Энистон 43 лет

Беверли Джонсон 59 лет

Тина Тернер 72 года

Кристин Дэвис 47 лет

Элизабет Херли 46 лет

Анджела Бассетт 53 года

Стейси Дэш 46 лет

Марион Котийяр 36 лет

Риз Уизерспун 35 лет

Райан Филлипп 37 лет

Киану Ривз 47 лет

Том Круз 49 лет

Джош Холлоуэй 42 года

Моника Белуччи 47 лет

Ну и напоследок небольшой сюрпрайз - наша любимая Фэшинка или официально fashionobsession, которая любезно разрешила мне поместить ее в этот пост.)))) 28 лет и мама 2 маленьких дочек-фэшинок, для тех кто не в курсе. ))))

Обновлено 01/03/12 01:56: По подсказке drow21 и katena добавляю еще знаменитостей)))) Уилл Смит 43 года

Дженнифер Лопес 42 года

Подпишитесь на наш
Блоги

Вечно молодые знаменитости

04:05, 1 марта 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 122

Аватар

Будто в морозильной камере живут)))

Аватар

Ботокс и филлеры,и пластич хирургия..это ок,но все равно даж для этого надо иметь хорошую генетику...делают многие,но не все супер молодо выглядят!

Аватар

Ничего не имею ввиду против fashionobsession, но она то здесь причем? Вы хотите сказать, что она совсем не изменилась с ранней юности, ну тогда добавили и ее "зеленые" фото, а то так очень трудно сравнить.

Аватар

я бы ещё добавила Люси Лиу (ей 43) совершенно не меняется, ну и красавца мужчину Ленни Кравица (47) - тоже молодо выглядит

Аватар

Мне 35, не трезвенница и покуривала лет 10, двое детей, обожаю чипсы - больше 25 никто не даёт, хоть и "гусиные лапки" и носогубки - всё есть. Наверное, тут ещё важна аура,выражение лица, что-то неуловимое, что маскирует признаки старения. Мама моя также выглядела всегда лет на 10 моложе, резко постарела уже после 50-ти.

Подождите...