Как сообщает журнал OK!, 10-летний Мэддокс увидел в интернете статью о Дженнифер Энистон и спросил Брэда кто она такая.

"Брэд рассказал Мэддоксу правду: что Дженнифер была женщиной, которую он очень любил, и он был женат на ней. Но это было до того, как он встретил Анджелину."

"Энджи взбесилась и сказала ему, что он был глуп, так как не проконтролировал, что смотрит в интернете их сын",- сказал источник.

"Она знает, что это только начало, у них шестеро детей, которые с возрастом захотят знать все о прошлом родителей". Источник также сообщил, что Джен по-прежнему "больное место" для Энджи и что после того, как Мэддокс вышел из комнаты, она обалдела от того, что сказал Брэд и кричала, что "она не хочет выходить замуж за человека, который был женат на Дженнифер Энистон".

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли и Брэд Питт поругались из-за Дженнифер Энистон

01:08, 1 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 166

Аватар

и кричала, что "она не хочет выходить замуж за человека, который был женат на Дженнифер Энистон". - а сама, блин, ни разу замужем не была)))))) Бред может тоже психануть - не хочу жениться на женщине, которая была замужем два раза за какими-то старыми пердунами! :))

Аватар

Новость из разряда "посмеяться и забыть". Звучит так же правдоподобно, как и "Зима не будет". Я Анджелину почитаю интересуюсь ею всячески, и поэтому в её истеричность поверить могу. Но чтобы по такому пустячному делу...

Аватар

если это правда, то Энжи совсем не умная женщина! Прошлое никогда не сотрешь из жизни это раз,а два он же с ней, а не с Джен

Аватар

интересно, а кто об этом узнал? разве бы они сами стали рассказывать о такой ссоре кому-то? не верю.

Y

Очередной пиар Джоли, надо срочно привлечь к себе внимание после оглушительного краха фильма, а то можно и без миллионных предложений остаться, до чего же она однообразна - до пенсии будет пиариться на том что удалось переманить к себе чужого мужа да на в 1000-й раз несуществующей свадьбе с Питтом. Хотя кто её знает, в психушке она лежала значит с головой не всё в порядке.

Подождите...