Предвыборные страсти в стране начали принимать абсурдный оборот. Эвелине Бледанс сделали, как она сама говорит, "непристойное предложение". "В череде предродовой суеты со мной приключилась любопытнейшая история, - пишет беременная актриса в своем блоге. - Вчера мне позвонили и предложили стать первой леди для кандидата Михаила Прохорова. Серьезный мужской голос представился сотрудником предвыборного штаба и поинтересовался, готова ли я стать спутницей для Михаила. Мол, скоро выборы и семейный статус Прохорову очень пригодится. Но самое примечательное, что стать первой леди мне предложили за 900 тысяч. Я так и не поняла, рублей или долларов, но все равно была вынуждена деликатно отказать, ответив, что уже замужем и нахожусь на восьмом месяце беременности. Понимаю, что беременная первая леди, возможно, и беспроигрышный вариант для Михаила, но я искренне верю, что кандидат в президенты выберет себе вторую половину по любви, а не в качестве предвыборного хода. Голос в телефоне был крайне удивлен и настойчив. Затем попросил меня советовать другие кандидатуры. К сожалению для звонившего, я и тут ничем помочь не смогла. Вечером пришел муж, и я, конечно же, не смогла удержаться от политического рассказа. Саша сразу же набрал номер, с которого мне звонили , а именно +7 (495) 744 01 77. Автоответчик телеканала «Дождь» заставил нас хорошенько задуматься… Уважаемые сотрудники "предвыборного штаба"! Не занимайте рабочий телефон! Мой муж платит мне гораздо больше".

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелине Бледанс предложили стать женой Михаила Прохорова

18:46, 29 февраля 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 68

Аватар

Дадада, только что увидела эту тему в другом месте и бегом примчалась посмотреть, есть ли это тут))) ДЕВОЧКИИИИИ)))) я не могу)))))))) Им беременность мозг разжижает что ли, на пару с Бонькой?)))))))))ихиххииии)))

Аватар

Вот бы кто из звездулей лопухнулся и согласился в эфире радио! Мы б потом всемосковскую травлю наболюдали...

_

ну вот и разгадка: программа собчак на "дожде" - интервью с прохоровым, они действительно развлекались тем, что звонили и спрашивали, не хотят ли барышни выйти за него замуж))))))))

Y

через некоторое время окажется что либо у него жена/дети за бугром, либо он себе спокойно живет с "близким" другом как и Лео Дикаприо

Аватар

Кудрявцева в твиттере вчера писала, что к ей тоже позвонили с этим предложением)

Подождите...