Голливудская актриса Дженнифер Энистон рассказала журналу InStyle о нелюбви к ботоксу, непростых отношениях с солнцем и о последствиях наращивания волос. — Свежая сияющая кожа – ваша визитная карточка. В чем секрет? — Я обожаю солнце! Я выросла в Нью-Йорке, но с тех пор, как переехала в Калифорнию, просто жить не могу без солнца. — Подождите, разве ваш загар – это не только результат умелого обращения с бронзирующей пудрой? — Нет, я старомодна – люблю загорать. — По нынешним временам заявление прямо еретическое. — Мне повезло с отцовскими генами – он грек родом с Крита. Хотя последние пару лет ирландские корни – по маминой линии – тоже дают о себе знать. — Каким образом? — У меня на коже появляются пигментные пятнышки, которые приходится сводить в салоне. Теперь я чаще стала прибегать к автозагару, а на пляж беру солнцезащитное средство с SPF60. — А что еще делаете в салонах? — Терпеть не могу тушь, поэтому раз в три недели окрашиваю ресницы: они у меня длинные, и потом остается только нанести ухаживающее средство и подкрутить их щипцами. — И что, никаких филеров и инъекций? — Почему все думают, что я колю ботокс? Это не так. Я, конечно, не отрицаю, что кое-что пробовала, но тут же поняла, что это глупо смотрится. — Давайте поговорим о волосах. Правда ли, что вы довольно долго возили в бардачке машины ножницы, чтобы бороться с секущимися концами? — Как ни странно, правда, был у меня такой своеобразный невроз. — Вы всегда были довольны своей внешностью? — О, нет. Я была не слишком симпатичным подростком. Моя мама, в прошлом модель, очень заботилась о своей внешности. В качестве протеста я стала готом, пряталась за макияжем как за маской. У меня ушли годы на то, чтобы очистить себя, как луковицу, от слоев косметики, и снова стать самой собой. — О вас постоянно пишут таблоиды. Как с этим живется? — Знаете, недавно я бросила курить и набрала пару кило. Раньше я бы подумала: «О боже, все решат, что я беременна!» А сейчас мне просто все равно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон: «Почему все думают, что я колю ботокс?»

19:08, 28 февраля 2012

Автор: pettegolo

Комменты 53

R

Ну нравиться мне она. Я очень надеюсь, что я выгляжу не слишком ужасно, по сравнению с ней, ну уж точно похуже, в свои 45-ть. Ну не смогла я... Ну а дочкам, которые продвигают своих мам я скажу, что это это адский труд выглядеть хорошо. И не всегда он опрадан. Только, если есть цель...

Аватар

к сожалению, не все рождаются с пониманием того как это хорошо: не пить, не курить, делать гимнастику... то есть до здорового образа жизни бывает нужно дорасти. Особенно когда видишь последствия - на лице, коже и прочих частях тела:) вот я ее очень хорошо понимаю. Ибо пигментные пятна - это уже не есть хорошо. И то, что она перешла на крема с СПФ - правильный выбор.

Аватар

ого солнцезащитный крем SPF60 !! я с SPF10 вообще не загораю!

Аватар

Да уж, помню ее на какой-то прошлогодней премьере, где она явно переборщила с ботоксом - лицо, как восковая маска. Лучше уж с морщинками

Аватар

еще со вчерашнего поста заметила что кто-то яро минусит тех, кто хоть как то отзывается об Энистон плохо даже если это и есть сам образ жизни Джен на самом деле.

Подождите...