В Twitter появился микроблог, которые ведется от имени правой ноги актрисы Анджелины Джоли, сообщает Cambio. Твиттер ноги голливудской звезды был зарегистрирован вскоре после того как она появилась на красной ковровой дорожке перед церемонией вручения премии «Оскар». Причиной появления шуточного микроблога ноги Джоли стало поведение актрисы на красной дорожке. Дело в том, что при позировании фотографам Джоли выставляла правую ногу, демонстрируя высокий разрез на своем вечернем платье. В такой позе актриса была не только на красной дорожке, но и на сцене во время церемонии. Фото актрисы и начинающего режиссера с выставленной правой ногой появились во всех фотоотчетах с торжественного события. В твиттере @AngiesRightLeg нет никаких особенно содержательных записей. В основном нога просит обратить на нее внимание и не забывать, что она здесь. На микроблог ноги Анджелины Джоли подписались более десяти тысяч человек.

По примеру @AngiesRightLeg в «Твиттере» появился и другой аккаунт, посвященный одной из участниц церемонии вручения кинонаград – блог соска Дженнифер Лопес @jlosnipple, пишет Cambio.com. Лопес, как и Джоли, шокировала общественность своим откровенным нарядом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нога Джоли и грудь Лопес шлют сообщения в Twitter

16:21, 28 февраля 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 20

Аватар

ха-ха)))я так ржала сегодня))) классная новость))))))) "нога анжелины джоли завела твиттер")))))

T

Ощущение, что на нее стали нападать, мне до нее фиолетово, но с фильмом с ногой, вроде не сделала ничего криминального, а столько шума, или наоборот пиар..

Аватар

бред какой то

H

млять а ДЛЯ ЧЕГО разрев то в платье? чтобы его булавкой застегнуть? че привязались к ее ноге??? господи мне страшно за человечесвто.что больше НЕЧЕГО ОБСУДИТЬ ???

Аватар

Джоли таки оставила след в кино, буквально ))))

Подождите...