Самым обсуждаемым нарядом на красной ковровой дорожке «Оскара»-2012 стало бархатное платье Анджелины Джоли (Angelina Jolie). Любительница темных оттенков выбрала черное платье от Atelier Versace с крупными драпировками по диагонали и лифом-тюльпаном. Но главной изюминкой образа Анджелины стал вызывающий вырез от бедра и нарочито выставленная напоказ худая нога. Анджелина Джоли так старательно демонстрировала стройную часть тела, что слегка переборщила с драматизмом и уже на сцене центра «Голливуд энд Хайленд», где проходило вручение заветных статуэток, была высмеяна сценаристами фильма «Потомки». Получая «Оскар» за лучший адаптированный сценарий, Нэт Фэкстон (Nat Faxon) и Джим Раш (Jim Rash) спародировали ее позу, демонстративно выставив правую ногу и подав бедро вперед. После шоу шутники настаивали, что вовсе не думали издеваться над Анджелиной, а хотели таким образом почтить голливудскую красотку. «Анджелина невероятно горяченькая!» – заявил Нэт Фэкстон. А его коллега Джим Раш добавил: «Когда я увидел ее позу на ковровой дорожке, то подумал, что это выглядит смело и весело. И знаете что? У нас такие же ноги! Серьезно, это дань любви и уважения, ничего кроме». Оголенная нога 36-летней Анджелины Джоли вызвала бурное обсуждение не только в кинотусовке. Как сообщают официальные источники «Оскара», во время трансляции церемонии каждую минуту в интернете появлялось более трех тысяч сообщений о сексуальном разрезе Анджелины Джоли. В Twitter даже появился аккаунт @AngiesRightLeg, посвященный ноге голливудской дивы. Во время церемонии «Оскар» в микроблоге публиковались короткие сообщения от лица выдающейся части тела Джоли, среди которых были: «Привет, я здесь!», «Я везде!», «Посмотрите на эту ножку!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелину Джоли высмеяли на «Оскаре»

13:46, 28 февраля 2012

Автор: Laloca

Комменты 54

Аватар

Плохая реклама - тоже реклама

E

Иллюминаты в очередной раз посмеялись над миром, а человечество в очередной раз провалило тест на способность к критическому мышлению. Выставила Джоли ногу, и мир отвлекся от всего. Вот как легко его отвлечь-одной обнаженной ногой человека, пороки которого так осуждаемые в обычной жизни, здесь перечеркнуты статусом знаменитости. В ближайшее время следует ожидать появление статуэток ноги и ее различных изображений на футболках, чашках, кепках. И еще раз несколько миллионы долларов будут заработаны на человеческой глупости. А то, что они будут заработаны вне всяких сомнений.

H

вот люди бредом занимаются.......

Аватар

а пончик по всей видимости тут разводящая и еще парочка

Аватар

странно чувак этот себя повел,вернее некрасиво по отношению к его напарникам по Оскару. Оскар-это минута славы и кто-то к этому серьезно относится... рядом его напарники стояли вообще не поняли что к чему.они речь благодарственную толкают со слезой а тут чувак на себя внимание перетягивает получилось глупо. момент вручения и триумфа своих товарищей перегадил.

Подождите...