Ее история – настоящая история современной Золушки. Диандру Форест заметил представитель модельного агентства Elite в супермаркете на Манхеттене. Теперь она то и дело появляется на страницах модных журналов. Оригинальный образ модной блондинки предвещает ей грандиозную карьеру. И как во всех историях о золушках, до счастливого переворота, ее жизнь была совсем не сладкой. Альбинизм среди темнокожих – явление крайне редкое.

Это наследственное состояние, один младенец среди 17000 новорожденных, у которого отсутствует пигмент кожи, волос, радужной или пигментной оболочек глаза . Поскольку их кожа не защищена меланином, им приходится избегать солнечных лучей. А из-за своей неординарной внешности – терпеть издевательства окружающих.

Подпишитесь на наш
Блоги

Diandra Forrest - золушка в мире моды...

23:53, 27 февраля 2012

Автор: lalagi

Комменты 34

L

http://www.baby.ru/blogs/post/47819503-33257074

L

“Белые” придумали расу “Негр” сами же написали что обозначает “Черный” на самом дело обозначает “Раб”, и позже называют Африканев “Цветными” хотя цветные они сами) Не стоит называть Африканцев “Неграми” так как это слово придуманное раса белыми, чтобы показать всему миру что они выше. Глупо считать свою расу выше другой. Не стоит их так называть потому что этим людям не нравится, так как это слово ассоциируется с их прошлым, слово “негр” обозначает ”раб” не черный как написано в белом википедии …связано с теми временами когда все Африканцы были рабами… и когда вы им это слово говорите, вы их этим унижаете и просто морально убиваете на месте. Но если подумать лучше, то вы себя показываете полным ид%;:№ми унижая других вы не становитесь выше или умнее

Аватар

У нее лица-то нет. Одни ГУБЫ...Не очень...

L

всех модельеров гнать в шею, у них уже настолько специфический вкус: Пежичи, девушки, внешность которых граничит с аномалией и т.д. и т.п.

Аватар

очень необычная! правда, у альбиносов обычно прозрачные глаза, у нее линзы?

Подождите...