Бывший муж Бритни, Кевин Федерлайн (Kevin Federline), хочет, чтобы их совместные дети с Бритни Спирс (Britney Spears) пошли работать в "McDonald's" по достижении 16-летнего возраста, таким образом предостеречь их от звездной жизни. "Я отправлю их работать в "Micky D’s", - рассказывает Кевин телеканалу "Fox News" в перерыве между съемками своего нового реалити-шоу "Лишний вес" в Мельбурне, Австралия. "Это то, что мы должны сделать! Я работал на автомойке, я работал в пиццерии. Эти вещи сделали меня, таким какой я есть". Он добавил: "Я могу быть в этом бизнесе и сейчас, и я все тот же человек, которым был тогда, потому что я знаю, чего хочу от жизни и как относиться к людям". Может его слова покажутся кому-то смешными, но Кевин хочет, чтобы его сыновья росли и жили нормальной жизнью. "Престон и Джейден так многое упустили, потому что я и их мама постоянно были заняты", - сказал он. "Теперь мы вместе решили, что дети будут ходить в обычную школу и учиться, чтобы быть частью общества, как все нормальные дети". Кевин планирует забрать своих детей вместе с подругой Викторией Принс (Victoria Prince) в июле к себе в Австралию, и надеется, что в один прекрасный день вновь вернется в Штаты.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кевин Федерлайн хочет отправить своих детей работать в McDonald's

20:42, 27 февраля 2012

Автор: Laloca

Комменты 39

Аватар

ИДИ В КАЧАЛКУ, ЖЕРДЯЙ!!!! Сначала сам стань нормальным образцом для подражания для своих детей, потом указывай, куда их отдавать!!!Тоже мне умник! А то без него не разберутся, куда работать пойти!!! Что-то я разошлась)))) Но он и раньше-то не очень приятный был, а теперь совем пичалька!!

Аватар

"Эти вещи сделали меня, таким какой я есть" - обладателем лишнего веса, живущего за счет алиментов бывшей супруги. Нормааааально

Аватар

"пошли работать в "McDonald's" по достижении 16-летнего возраста, таким образом предостеречь их от звездной жизни" - чего??? Ведь сколько сам рвался в эту звездную жизнь то? Женился на Бритни,развелся,пытался стать рэппером,даже записал там какую-то муть,пытался писать книгу,теперь вот реалити-шоу, ну и т.д и т.п. Лицемер и неудачник.

B

вроде говорит верные вещи, но, с другой стороны, кто он такой?

Аватар

Для начала, не плохо было бы самому туда по реже заходить. А то, простите, рожа по швам уже расходится

Подождите...