Пока в Лос-Анджелесе звездам раздавали заветные статуэтки «Оскар», организаторы куда менее престижной кинопремии огласили список своих номинантов. Антипремия «Золотая малина», которая награждает знаменитостей за самые сомнительные достижения в киноинудстрии, обычно проходит за день до главной кинопремии, но в этом году организаторы решили перенести церемонию награждения на 1 апреля, посчитав День дурака идеальным для такого события. «Триумфатором» антипремии в этом году стал Адам Сэндлер, который умудрился даже установить рекорд «Золотой малины»: 45-летний актер, режиссер и продюсер попал сразу в 11 номинаций. Таким выдающимся достижением Сэндлер обязан трем фильмам, вышедшим в 2011 году: «Такие разные близнецы» (Jack and Jill), где он сыграл сразу две роли – главного героя и его сестру-близняшку; «Притворись моей женой» (Just Go with It), где компанию актеру на съемочной площадке составила Дженнифер Энистон; и «Баки Ларсон: рожденный быть звездой» (Bucky Larson: Born to Be a Star) – картина, в которой Сэндлер выступил в роли сценариста и продюсера. В итоге у актера есть все шансы получить статуэтку в виде золотой малины хотя бы за одну из номинаций, например, за худшую мужскую роль, худшую женскую роль, худший сценарий или худший фильм. Среди других «счастливчиков», попавших в номинанты самой сомнительной кинопремии, числятся такие звезды, как Тэйлор Лотнер, Аль Пачино, Николас Кейдж, Рассел Брэнд, Кристен Стюарт и Сара-Джессика Паркер. А самым худшим фильмом прошлого года может стать, к примеру, блокбастер «Трансформеры-3: темная сторона луны» или популярная вампирская сага «Сумерки. Рассвет: часть 1».

Подпишитесь на наш
Блоги

Адам Сэндлер стал рекордсменом «Золотой малины»

15:49, 27 февраля 2012

Автор: Laloca

Комменты 23

Аватар

а я люблю его комедии)

Аватар

По делом ему единственный фильм с его участием, что впечатлил Клик и то было это очень давно последние 5 лет, только во всякой второсортной фигне снимается, разве, что Притворись Моей Женой - вышел в принципе неплохой фильм и то благодаря Энистон и Кидман

Аватар

Мне очень нравится Адам.Он такой приятный и весёлый. Уж лучше смотреть его фильмы,чем всякую мутатень вампирско-сумеречную.

Аватар

Самые кассовые фильмы) наши" селебрити" второго эшалона бы давно рот заткнули словами-Завидуйте молча)

H

мне Привторись моей женой ОЧ понравился и не понимаю почему его номинируют! кстати это не мешает ему возглавлять какой год список самых высооплачиваемых КОМИКОВ!

Подождите...