В 2007 году Бекхемы переехали в Штаты - Дэвиду предложили выгодный контракт в команде Galaxy, а Виктория выпустила свое реалити-шоу Victoria Beckham: Coming to America. На тот момент все издания были одержимы, чтобы заполучить Бекхемов - они были на всех обложках, купили роскошный особняк, стали общаться с Томом Крузом, Кэти Холлмс, Уиллом и Джадой Смитт, Дженнифер Лопес и Марком Энтони, влились в лос-анжелесскую тусовку, хотя не раз говорили, что любят проводить вечера дома с семьей. Выпуск реалити-шоу был своеобразным стратегичесим моментом - расположить к себе американскую публику удалось прекрасно, т.к. на тот момент самый часто задаваемый Виктории вопрос был про ее неулыбчивость. В общем, после просмотра нескольких эпизодов становится понятно, что улыбка Моны Лизы и взгляд исподлобья лишь часть имиджа - в реальной жизни Виктория само веселье, кокетка и чувство юмора у нее особенное.

Одно из последних "суровых" фото

Анна нам кагбе говорит, ребята, спокойно, она тепленькая. А теперь несколько фрагментов из реалити. Думаю, многим будет интересно:) Она тут ищет новое жилье в Беверли Хиллс, снимается с мужем для W, встречается с соседками и главным сплетником Перезом Хилтоном, в ладошки хлопает, хихикает, непосредственная девушка:)

А тут в купальнике расхаживает и права водительские американские получает:)

___________________________________________ Ну как вам Викусик?:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Реалити шоу Бекхемов - фрагменты

04:03, 26 февраля 2012

Автор: Gloria

Комменты 80

Аватар

не накрашенная она похожа на алгоколичку из спального рабочего района, особенно, где волосы короткие... да и накрашенная тоже

Аватар

прикольно на каблуках ходит, на полусогнутых ногах...

Аватар

Манерничает наигранно, это видно, когда внутри одна эмоция, а на лице другая. Иногда раскрепощается и на неё приятно смотреть, а потом одергивает себя и это внутри всё происходит. Голос Дэвида отдельная ржака, шепелявый какой-то, лол)) у обоих милейший британский акцент. Не фанатею по Вике, но господи, меня пугают последние фотографии, она так осунулась и устала от показов, мне кажется. Отдохнуть бы!

Аватар

а мне показалось, что она довольно стеснительная и часто не знает, как себя вести.. и созданный образ еще больше ее стесняет..)

Аватар

Спасибо вам за этот пост. Первый раз вижу реалистичную картину святого семейства.

Подождите...