Селена снялась в римейке клипа Call me maybe Селена Гомез, Джастин Бибер, Эшли Тисдэйл, Саманта Дроук и Альфредо Флорес сделали римейк на клип Carly Rae Jepsen - Call Me Maybe

Фото Селены с друзьями с Vanity Fair Oscar Вы наверняка помните первое публичное появление Селены и Джастина? Это было на вечеринке в честь церемонии награждений Оскар в начале прошлого года. Только сейчас появились фото из специальной комнаты, где Селена сфотографировалась с Джастином и своими друзьями

Тейлор Свифт и Зак Эфрон танцуют вокруг Селены Тейлор Свифт и Зак Эфрон участвовали в шоу Эллен, "Dance Dare". Они должны были танцевать вокруг людей (в том числе Селены и Джастина) за кулисами премьеры мультфильма "Лоракс"

Селена сделала татуировку на запястье правой руки делав несколько татуировок из хны, Селена Гомес решила сделать настоящую. Певица в сопровождении Джастина и его семьи посетила студию "Under The Gun" в Голливуде. Тату певицы представляет собой маленькое сердце на правом запястье. Имя татуировщика - Луи Гомес, он также сделал татуировку отцу Джастина, Джереми

Джастин и Селена поздравляют больного фаната После прогулки с Селеной и своей семьёй, Джастин записал видео, чтобы поздравить фаната у которого последняя стадия рака с днем рождения. В машине вы можете увидеть Селену и его родственников:

18 февраля - Селена покидает офис в районе "Woodland Hills" в Лос-Анджелесе

18 февраля - Джастин и Селена покидают ресторан "Benihana" в Лос-Анджелесе

18 февраля - Джастин и Селена в Малибу

Новая фотография с "Instagram" Селена выставила фотографию, на которой она читает журнал "Allure" с Зои Дешанель на обложке! Зои играет главную роль в новом сериале "Новенькая". "Я по ней тащусь.. Раньше такого никогда не было. #Twirly #Newgirl !!!!!"

Когда Зои это увидела, то написала у себя на Твиттере: "Для меня это большая честь!" Джастин и Селена работают над дуэтом? Настало время для Голливудского "обеда", который обычно включает в себя знаменитостей! Джастин Бибер и Селена Гомес были замечены на романтическом обеде в ресторане, на бульваре. Клиенты "Celebuzz" (ресторана) сказали, что двое сидели внутри, где они воспользовались салатами. Во время быстрого обеда (у них обед ушел менее чем за час), пара не могла не поцеловаться и потянулся дать друг другу сладкий поцелуй. Даже обратив внимание, уважаемые клиенты удивились, в результате чего пару начали без перерывно снимать. После обеда, их увидели поклонники, на пути к студии на бульваре. Хм ... они работают над дуэтом? 20 февраля - Селена в ресторане "Cheesecake Factory" После обеда на бульваре Сансет с Джастином, Селена около двух часов провела в ресторане "Cheesecake Factory". Там она встретилась со своим бывшим коллегой, Дэвидом ДеЛуисом, который играл отца Джерри в "Волшебниках из Вэйверли"

Также фотографии с фанатами:

"Who Says" в числе лучших песен для поднятия самооценки Вы знаете это состояние, когда чувствуешь себя плохо, считаешь что ты хуже остальных и думаешь о том, чтобы покончить с собой? Эти артисты своими песнями помогают, вдохновляет нас быть сильными! 10 лучших песен для поднятия самоооценки: 01. Firework – Кэти Перри 02. Born This Way – Леди Гага 03. F**kin’ Perfect – Пинк 04. Who Says – Селена Гомез 05. Aonde Estiver – NX Zero 06. Libertad – Кристиан Чавез и Анахи 07. Just the Way you Are – Бруно Марс 08. Skyscraper – Деми Ловато 09. Nobody’s Perfect – Джесси Джей 10. Pray – Джастин Бибер

Интервью Селены для "MTV News" Селена Гомес заявила, что избегает сплетен о своей личной жизни говоря, что папарацци её раздражают. Когда её спросили читет ли она о себе истории в журналах или в интернете, Селена ответила: "Я пытаюсь избегать сплетен, но это очевидно неизбежно. Сплетни повсюду! "Бывали моменты, когда истории задевали мое самолюбие, но не долго, я не окружаю свою жизнь журналами или интернетом." Что касается интереса к ее частной жизни, Гомес заявила: "Я чувствую, что отдаю многое себя своим поклонникам, но я также держу некоторые вещи при себе. Есть определенные части моей жизни, которые должны остаться только для меня и никого больше." Селена дала совет: "Единственная вещь, которую я когда-либо говорю своим поклонникам, состоит в том, что не стоит симулировать и притворяться кем-то, кем вы не являетесь. "Раньше я угождала парням, с которыми встречалась. Очень легко быть тем, кем они хотят, чтобы вы были, но это не забавно, если вы изображаете кого-то. В конце вы остаетесь несчастны. "Теперь я прямой человек. Я честна абсолютно со всеми. Я могу вам нравится или нет, но лучше быть честным и узнать правду вместо того, чтобы играть. Не делайте этого!"

image

Интервью Селены для "DailyMail" Она - одна из самых успешных актрис своего поколения и встречается с Джастином Бибером. Но было время в школе, когда Селена Гомес была менее популярна, об этом она рассказала в новом интервью. 19-летняя звезда сказала, что у нее никогда не было много друзей в студенческие годы, она предпочитала держать все в себе. 'Я не была популярна в школе': Селена Гомес говорит о том, как изменились времена. Она сказала: 'Я никогда не была популярным ребенком в школе. У меня было два друга, но я просто сидела позади комнаты и делала свои задания. 'Школа - такое ужасное время в жизни. Я никогда не была уверена в себе в школе.' Селена считает что над ней не издевались, только потому что её кузина была капитаном команды черлидеров в школе. Она добавила: 'Никто не шутил надо мной, потому что моя кузина была популярной. Теперь она встречается с самим Джастином Бибером! Селена также сказала, что сейчас она встречается с одним из главных сердцеедов в мире, но в школе ей с этим не везло. Она сказала: 'Я никогда не гуляла с парнями в школе. Я была влюблена в одного парня, но никогда не говорил ему об этом. Я делала то, что делают многие девочки: Я избегала его! 'Вы должны быть уверены в себе, если хотите заговорить с парнем который вам нравится. Если у вас с этим все впорядек, вы должны действовать.' Селена также поведала о том, как она справляется с отрицательной критикой. Она сказала: 'В этом бизнесе есть свои правила. Много препятствий, которые вы должны пройти и это может действительно вывести вас. Но если вам это нравится, то все это не имеет значения. 'Вы должны пройти через это. Все еще есть люди, которые пытаются опустить меня, но я счастлива, потому что я люблю то, что я делаю. Игнорируйте жестокие насмешки и придерживайтесь хороших людей.' Селена добавила: 'Мне повезло, потому что у меня есть большая поддержка со стороны моей семьи и друзей. В моей жизни столько удивительных вещей. 'У меня есть здоровая, любящая семья, и потрясающие фанаты. Это - все, что имеет значение для меня. Я стараюсь изо всех сил не думать о плохом. Сосредоточьтесь на позитивных моментах.' Флакон духов от Селены В интернете недавно появилась фотография, на которой изображен флакон с духами от Селены. Также, возможно, в продажу вступят ароматические лосьоны для тела и крема. Духи выйдут весной.

24 февраля - Селена на вечеринке по случаю Оскара

Подпишитесь на наш
Блоги

Свежие новости из жизни Селены Гомез

18:42, 25 февраля 2012

Автор: Laloca

Комменты 5

D

Нравится она мне. Приятная такая девченка, улыбчивая и позитивная. Удачи ей!

Аватар

какое декольте!

Аватар

Хорошенькие они с Бибером =)

Подождите...