Вскоре после похорон бывшей супруги Бобби Браун решился опубликовать книгу о легендарной певице, написанную четыре года назад. Скандально известный музыкант Бобби Браун, которого семья Хьюстон обвинила в смерти певицы, намерен выпустить книгу воспоминаний об их совместной жизни. Судя по всему, Браун решил прилично заработать на гибели экс-супруги - произведение выходит в свет вскоре после похорон звезды. Книга, повествующая о совместной жизни Браун и Хьюстон, написана еще в 2008 году. - Интереса к подобному изданию несколько лет назад практически не было бы. Карьера Уитни пошла на спад. Однако сейчас, после ее смерти, весь мир скупает продукцию, связанную с Хьюстон. Сейчас самое время продавать книгу о ее жизни, тем более написанную бывшим мужем, - прокомментировал один из американских издателей. Препятствием к выпуску книги может стать соглашение о конфиденциальности, которое Браун подписал после развода с Хьюстон, однако, по утверждению источников, близких к музыканту, он намерен "урегулировать эту ситуацию". - Что можно сказать о человеке, который ушел с похорон бывшей супруги, чтобы отыграть концерт? Он сделал это, чтобы заработать деньги, по этой же причине он хочет выпустить книгу, - рассказала подруга Хьюстон.

Подпишитесь на наш
Блоги

Экс-муж Уитни Хьюстон выпустит о ней книгу

14:20, 25 февраля 2012

Автор: Blond

Комменты 10

Аватар

Да,он в своих воспоминаниях не стесняется: " Наш брак был обречен заранее. Уитни надо было поправить имидж(!),а я хотел иметь семью и воспитывать детей..."Вот лживая козлина!!!

Аватар

танец на костях.....

Аватар

вот, блин, голлвуд и реальность - в кино - Костнер, в жизни - Бобби Браун. смотрю и думаю - как ЭТО можно находить привлекательным? хотя, будь я чернокожей, смотрела б на него конечно по-другому

Аватар

мудила конченый. почему умерла уитни а не он

Аватар

Вот муд*к!

Подождите...