Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон воссоединились - на страницах книги. Джоли, которая развелась с Торнтоном в 2003 году, написала предисловие к мемуарам ее экс-мужа, Билли Боба: "Пещера полна призраков", которые должны выйти 15 мая. Джоли не единственный известный человек, которая внесла вклад. На изображении обложки книги Торнтона размещеной на Amazon говорится - "Введение Анджелины Джоли, с комментариями Роберта Дюваль, Дуайта Йокама и Тома Эпперсона". В описании книги, размещенном на сайте, сообщается, что книга будет включать в себя "красочные рассказы о своем скромном отрочестве, о его странных фобиях (драконов Комодо?), его жизни, его любви (в том числе речь пойдет и об Анджелине Джоли) и, конечно же, о его кинокарьере ». Торнтон и Джоли остаются дружны, заявил он журналистам на Берлинском кинофестивале в этом году. О ее фильме " В краю меда и крови", Тортон добавил - "Я думаю, что она сделала потрясающую работу", сказал он. "Она действительно капнула глубоко, и это значило много для нее. Я очень горжусь ею." Обложка книги:

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли напишет введение к книге бывшего мужа

19:52, 24 февраля 2012

Автор: Koks

Комменты 18

Аватар

Ха, вот недавно крику-то было - козел, скотина, не мужик, захотел попиариться на бывшей жене, как посмел, мерзавец!!! А, оказывается, там все заодно:))) Прально, Анджелина, не можешь запретить - лучше проконтролировать, что он там наваяет, да и самой фотографии получше выбрать) Высокие отношения, мир-дружба-жвачка!

E

утка

Аватар

хорошо, что дружат, она так же с Ли Миллером хорошо общается, видела фото, где он был на премьере ее фильма.

Аватар

Ничего даже сначала не смогла прочитать-завороженно таращась на бородёёёнку:) А по теме-молодцы что не устроили склоки, похвально:)

Аватар

Она 'кАпнула глубоко' или, быть может, все-таки 'кОпнула'?

Подождите...