Известная актерская чета Ирина Пегова и Дмитрий Орлов всегда казались гармоничной и вполне счастливой парой. Тем более неожиданной стала новость об их разводе. Теперь же мирно протекающий бракоразводный процесс взорвался скандалом.

Популярный актер Дмитрий Орлов ни от кого не скрывал, что их развод с актрисой Ириной Пеговой проходит на удивление цивилизованно и пара сошлась на мировом соглашении. "Я очень рад, что мы с Ирой остаемся друзьями. Прежде всего это очень важно для нашей дочери. Я уверен, что бы ни происходило между родителями, на детях это никак не должно отражаться. Мировая, которую мы подпишем с Ирой Пеговой, составлена исключительно с учетом всех, в том числе и имущественных, интересов мой дочери. Поскольку жить Таня продолжит с мамой, им остается наша общая квартира. Все остальное имущество также будет разделено с учетом интересов дочки", – говорил в одном из интервью Орлов. Актер регулярно перечисляет на счет бывшей жены средства на содержание общей дочери Татьяны. Однако друзьями бывшие супруги не смогли расстаться.

По словам Орлова, Ирина Пегова сняла с его личного счета семь миллионов рублей. "Общее имущество – квартиру и дом в Выксе – оценили в 18 миллионов рублей. Эта собственность по соглашению полностью отходила Ирине: Дима, как порядочный мужчина, на нее не претендовал. Себе же он просил оставить семь миллионов рублей, которые были на счету. Казалось, Ирину это устраивало и они договорились. Такого вероломства и жадности от нее не ожидал никто", – цитирует близкого друга Орлова "Экспресс-газета".

Обманутый бывший муж решил подать иск о разделе имущества. Дмитрий Орлов уже обратился с заявлением в Черемушкинский суд. Однако сам актер не очень верит, что деньги к нему вернутся: "Понимаю, что о семи миллионах рублей можно забыть, но есть еще недвижимость".

Напомним, о разладе в семье Ирины Пеговой и Дмитрия Орлова стало известно в декабре прошлого года. Как сообщил сам актер, ссоры начались и того раньше – три года назад. Орлов сообщил, что конфликты в актерской семье часто инициировались его тещей, да и для Ирины Дмитрий был не на первом месте в списке приоритетов. Сама Ирина Пегова предпочитает не комментировать откровения бывшего супруга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дмитрий Орлов обвиняет Ирину Пегову в присвоении 7 млн рублей

18:20, 24 февраля 2012

Автор: elenkaemerald

Комменты 33

Аватар

ох уж эти тещи.... хороший муж должен быть на 1 месте, а если он не хороший- зачем замуж выходить...

Аватар

Мое уважение к актерам , которые НЕ комментирую личную жизнь и НЕ дают интервью растет с каждым днем...и речь не о высказываниях Орлова, и о молчании Пеговой о 7 млн. А об их совместных шоколадно-мармеладных интервью про семейную жизнь и всяке сюськи -пуськи и ми-ми- ми....Блииин, а у меня еще комплексы появлялись на свой счет после прочтения этих идиллических басен.

L

че за бред? Значит, квартиру-машину, по его словам, они в мировом соглашении прописали, а общие счета, получается, забыли? Мировое соглашение для того и существует, чтобы миром договориться и в нем описывается все имущество-права и пр. для того, чтобы не было открытого обсуждения в суде всех этих деталей.

Аватар

если он ей и квартиру и дом оставил, алименты платит исправно (и не занижает их специально), тогда то, что она вот так деньги с его счёта сняла - это считай просто-напросто украла. так вообще-то получается. теперь зато будет полные раздел всего имущества, и она потеряет в итоге больше, чем у него взяла.

Аватар

я смотрела передачу с их откровениями.Ирина заявляла,что его мама стала помехой их счастью,мол он ее авторитет только и воспринимал,а Дмитрий сказал,что наоборот,ее мама стала камнем преткновения.Придиралась по малейшему поводу,ее раздражало само наличие мужчины в доме,все он делал не так."Я строю дом.Хорошо ведь,что мужчина думает о будущем и строит сам дом?Но все было не так-строил не так,забивал не так,не ту технику заказал,не тот паркет...","вещи на стуле оставил,чашку на столе..."а Ирина говорила ее словами,была солидарна с мамой. Считаю он и так достаточно оставил ей,а вот так деньги снимать,это не по человечески.И не понимаю осуждающих здесь,что мол все надо было оставить до копейки и не жу-жу,иначе не мужик.

Подождите...