Рэпер Тимати намерен побороться за путевку на главный европейский песенный конкурс этого года. Специально для этого он подготовил необычную композицию — совместный проект с татарской оперной певицей Аидой, в котором академический вокал сочетается с хип-хопом. «Я знаю, что многие удивятся моему желанию участвовать в конкурсе, — рассказывает Тимати. — И, естественно, у людей возникнет вопрос: зачем мне это нужно, ведь я уже успешен и популярен не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Для меня основная цель участия в этом конкурсе — это поменять представление Европы о российской музыкальной сцене. Я ни на секунду не сомневаюсь в качестве и уровне музыкального материала, который мы представим на «Евровидение» вместе с Аидой».

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати считает себя достойным «Евровидения».

17:11, 24 февраля 2012

Автор: Blond

Комменты 18

Аватар

даешь Тимоху,епт!))

Аватар

Тима, надо было сразу на Грэмми ехать. Ну ничего, впереди Оскар, езжай туда. Пофиг что это не конкурс песни) Купи себе 5 мин эфира и вперед! Роисся вперде!

H

я удивляюсь как он раньше то не выдвигался на евров-е? он же так крут))))))))))))что-то скромняга тимошка стесняется)

Аватар

Не эта ли Аида крутит роман с внуком Пучаговой?

K

"Для меня основная цель участия в этом конкурсе — это поменять представление Европы о российской музыкальной сцене...." блаблабла... Тимати,окстись!=)

Подождите...