Лиза Боярская — одна из самых успешных и востребованных российских актрис — вот уже несколько месяцев не участвует в съемках. Она решила устроить себе полноценный декретный отпуск, чтобы ничем не угрожать здоровью будущего малыша, а точнее — малышей. О том, что у Боярской родится двойня, публике поведал ее отец — Михаил Сергеевич. «У Лизы будет двойня! — сообщил он. — Дочка еще пока не осознает своего счастья! Думает только о карьере. Но я ей сказал, что если Лиза хочет нормальных детей и крепкого брака с Максимом, она должна полностью уйти в семью и не думать об актерстве. Сейчас Лиза занимается переездом в Москву. А то я не понимаю этого виртуального брака... Это не семья!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейство Боярских пополнится сразу двоими

16:57, 24 февраля 2012

Автор: Blond

Комменты 35

Аватар

ну, в общем-то, гипотеза ее матушки о том, что у них проблемы с зачатием, была подтверждена))

Аватар

не знаю почему, но мне Лиза очень нравится

Аватар

счастливы те, у кого такие папы)!

L

ДА НИКТО НИЧЕГО НЕ БОЛТАЕТ) ЭТО ВСЕ ЖУРНАЛЮГИ НАКАТАЛИ)) уже был такой вариант "про двойню", потом опять про одного мальчика, а теперь опять все то же... да ну...не реагируйте)) не Боярского это слова)))

Аватар

Блин, Бедная Лиза)))))) Мать то про гинеколога всей стране вещает, про бесплодие, то теперь папашке шляпа на мозг давит...Семейка!

Подождите...