Церемония вручения премий российским звездам от журнала Moda Topical

image
image
image
image
image
image
image
image
image

Дмитрий Дюжев

image
image
image

Владимир Меньшов

image

image

Вера Алентова

image

Катю Гордон снова избил муж...

image
image

Александр Стриженов с дочкой

image
image

Филипп на премьере фильма "Самоубийцы"

image
image
image

Виктория Дайнеко с Алексеем Воробьевым на премьере фильма "Самоубийцы"

image
image
image

Саша Савельева

image

Нелли Кобзон посмотрела представление французского кабаре Crazy Horse

image
image
image
image

Прохор Шаляпин продолжительное время встречался с моделью Шариповой. Все подошло к тому, что пара серьезно стала задумываться о потомстве, Прохор публично назвал красавицу-модель своей невестой, заявив при этом, что свадьба состоится очень скоро.

image

Денис Симачев будет разрабатывать фирменный стиль для этапа «Формулы-1» в России. Ганки на трассе, которую построят в Сочи, будут проходить с 2014 года.

image

Ирина Дубцова стала еще и бизнес-леди. Артистка открыла в Москве караоке-клуб «Понтон». Располагается он на набережной в центре города - в том месте, где ранее находился ресторан «Викинг».

image

Режиссер и автор повести «Похороните меня за плинтусом» Павел Санаев готовится к пополнению в семье. Малыша 42-летнему артисту подарит его супруга, юная модель Алена Фонина. Случится радостное событие в семье Санаевых уже весной. Причем, для Павла это первенец.

image

Ведущая вечерних выпусков программы «Сегодня» на НТВ Ольга Белова во второй раз стала мамой. В семье телеведущей и ее супруга появилась еще одна дочка. Малышка родилась в одной из лучших московских клиник. Вес ребенка – три килограмма 200 граммов, рост – 49 сантиметров.

image

МакSим во время выступления в ДК в Петербурге

image
image
image
image

Экс-ранетка Аня Руднева

image
image
image

Нюша

image

Михаил Прохоров, кандидат в Президенты РФ, дал пресс-конференцию для региональных СМИ. Поддержать молодого политика снова пришли Алла Пугачева, Леонид Ярмольник и Андрей Макаревич.

image

На днях певица из Роcсии Grace Valerie познакомилась с одной из самых популярных альтернативных групп- MUSE. Произошло это на студии звукозаписи в Лос-Анджелесе, где Grace сейчас работает над вторым синглом - ‎"Don't Wanna Be Waiting"

image

Иосиф Пригожин в спортзале

image

Андрей Чадов и Света Светикова расстались

image
image

По информации, которая стала доступна paparazzi.ru , Андрей, как и Светлана, был инициатором развода. По словам коллег сладкоголосой Эсмеральды, уставшая от неустроенной жизни без “родового гнезда” и детей, девушка хотела поскорее официально зарегистрировать брак. Она уже успела присмотреть свадебное платье и обручальное колечко с небольшим бриллиантом. Однако Чадов четко дал ей понять, что в ближайшие пару лет не намерен портить свой паспорт ненужными штампами. Почему? Официальная причина - сгорел на работе. Психологическая мотивация - оглядка на еще более известного брата Лешу, у которого не сложилось с юной Агнией. Андрей видел, что брат вернулся к разгульной жизни, гуляет по барам с выпивохами вроде актера Жижикина, и пользуется неограниченным вниманием прекрасных дам. Не наигрались братья, проще говоря. После разрыва молодые люди перестали скрывать от окружающих все обиды, которые накопились у них за время брака. Из-за своего образа жизни актеры и вовсе перестали бывать наедине друг с другом. «У нас с Андреем очень много гастролей и съемок. Я гастролирую с различными мюзиклами и сольными концертами, а Андрей постоянно занят на съемочной площадке», – пояснила Светикова. Так или иначе, девушка со сложным характером, и парень со сложной судьбой расстались, стерев друг друга из телефонных книжек. Уже несколько месяцев они даже слышать не хотят о некогда “самом близком человеке”. Одри Тоту в Москве

image

Анатолий Данилицкий и Слава на дне рождения Ирины Дубцовой

image
image
image

Корнелия Манго на отдыхе в Сорочанах

image
image
image
image

Готовясь к визиту Андрея Малахова, который решил отснять очередной выпуск программы "Пусть говорят" в виде бурного застолья,Татьяна Васильева решила сменить имидж.

image
image
image

Фотографии застолья в свой блог выложил актер Стас Садальский, который играет с Васильевой в нескольких постановках

image
image

"Знакомьтесь: мои новые друзья, - одна из самых красивых пар русского шоу-бизнеса." - написал в своем блоге народный артист С.Садальский.

image
image
image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

15:06, 24 февраля 2012

Автор: dina008

Комменты 63

I

Как меня бесит вражение "во второй,третий... раз стала мамой" как-будто она переставала ею быть после рождения первого ребенка. Все вые..ваются свой тупизм показывая. Просто скажите - родила второго ребенка!!!

K

Что Подольская, что Максим, что Дайнеко, что Савельева, что Шаляпин - всё тёлочки какие-то противные

Аватар

Дибров хорошо не в комбинезоне ) Слава хорошо выглядит и вообще они мне нравятся с Данилицким, че то верю я в искренность их отношений)))

Аватар

парад фриков...

Аватар

а Слава уже родила?

Подождите...