Накануне Рианна (Rihanna) отметила день рождения и очень хорошо погуляла по этому поводу. Еще с утра девушку мучило сильное похмелье. Мог ли этот факт стать причиной предательских высыпаний на коже? Косметологи уверены, что дело именно в этом. Итак, как портят кожу вредные привычки и как с этим бороться? Курение Никотин сужает капилляры, приток крови к коже уменьшается, из-за чего она не получает не только питательные элементы, но и кислород. Кислородное голодание проявляется в виде тусклого цвета кожи, шелушения, преждевременных морщин и темных кругов под глазами. Кроме того, кожа не справляется с выведением шлаков, что чревато появлением прыщиков и воспалений. По мнению косметологов, курящим девушкам просто необходимо употреблять витамины и использовать крем для лица с витамином Е. Алкоголь Конечно, от бокала хорошего сухого красного вина вряд ли может что-то произойти с кожей. Но в случае с Рианной вряд ли речь идет об употреблении небольшого количества благородных вин. Если звезде преподнесли торт в виде сигареты с марихуаной, можно только представить, какие горячительные напитки распивали гости в этот вечер. В общем, этого с лихвой хватило для интоксикации и, как следствие, появления воспалений на коже. Врачи рекомендуют после алкоголя и перед сном выпить минеральной воды (и как можно больше), она прочистит организм и состояние кожи, и всего организма на следующий день будет гораздо лучше.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Рианны проблемы с кожей

23:31, 22 февраля 2012

Автор: Laloca

Комменты 14

Аватар

часто от грима такое бывает

L

Опять Рианна. Неужели не о ком писать больше? Начинаем обсуждать ее прыщики!

Аватар

Вредные привычки не влияют на прыщики. Знаю много курящих людей с идеальной кожей. Рианна просто использует много косметики, плюс жирная кожа - всё это приводит к закупориванию пор.

S

Нууу.. у нее как бы и до этого не идеальная кожа была,я много раз замечала при просмотре фото - оч часто кожа темнокожих женщин покрыта вот такими маленькими высыпаниями,но на них это особо не заметно - рази что близко смотреть; Да и не портит ее это,честно говоря - просто небольшая сыпь,а так ничего ужасного не вижу..ее яркие красивые черты все компенсируют

Аватар

как у вишневской.. муха на бали...ггггг

Подождите...