Уитни Хьюстон хотела выйти замуж за Майкла Джексона, но он был слишком скромен, чтобы сделать ей предложение. Так утверждает Дэвид Гест, американский продюсер, общий друг Уитни и Майкла.

image

Дэвид присутствовал на похоронах Уитни Хьюстон, а также был близким другом не только исполнительницы "I Will Always Love You", но и Майкла. Музыкальный продюсер рассказал о том, что однажды Уитни и Майкл поцеловались, о чем Дэвиду поведал сам Джексон. Уитни же признавалась продюсеру о периоде в ее жизни, когда она была сильно влюблена в Майкла.

По мнению Геста, если бы звездная пара была вместе, то, возможно, Уитни не связалась бы с наркотиками. "Когда мы встречались в прошлом году на ее концерте в Копенгагене - это было самое печальное зрелище, которое я когда-либо видел. Она просто не могла попадать в ноты. У меня слезы наворачивались на глазах от того, что, быть может, величайшая вокалистка всех времен выступала на таком низком уровне", - рассказал Дэвид Гест.

image

О близких отношениях Уитни и Майкла можно также прочитать в книге "Майкл Джексон: жизнь иконы".

Подпишитесь на наш
Блоги

У Майкла Джексона и Уитни Хьюстон был роман?!

22:32, 22 февраля 2012

Автор: Donatella

Комменты 11

Аватар

Пошло поехало

Аватар

однажды Уитни и Майкл поцеловались он был слишком скромен чтобы жениться после одного-то поцелуя каждый будет слишком скромен, имхо!)))

Аватар

ну началось - как только умерли оба участника предполагаемого романа, можно писать про них что угодно, опровергнуть некому :(((

Аватар

Фраза - "если бы звездная пара была вместе, то, возможно, Уитни не связалась бы с наркотиками" как-то особенно режет глаза.

Аватар

Как же это все неприятно! Совсем у дяди совести нет. Хоть бы о детях их подумал.

Подождите...