Этот пост я пишу исходя из своего опыта, и опыта подруг. Я знаю что у многих девушек есть мнение что дарить своим мужчинам вообще ничего не нужно - типо обойдутся, но тем не менее почти все они на 8 марта ждут как минимум букета цветов;) Так что если вы все же решили порадовать свою половинку подарком, давайте обсудим что можно подарить мужчине на 23 февраля. Первое - одежда. Много нюансов, начиная от знания точного размера, заканчивая предпочтениями мужчины. Но если вы уверены что не ошибетесь, подарок будет отличный. Банально, но самое первое что приходит в голову - нижнее белье.( Меня всегда выручало когда было не много наличности. Например в студенческие годы.) А почему бы и нет? Всегда актуально

Подойдите творчески, и подарите белье небанального цвета, цветное, с забавными надписями, или купив специальный маркер для ткани, оставьте свой личный росчерк на подарке:)

Можно подарить пижаму:

Рубашку (мой муж предпочитает slim fit и его предпочтения я уже знаю, поэтому не ошибалась ни разу):

На ум приходят еще - футболка, джинсы, галстук и тд.

Второе - техника. Тут все решает бюджет, который отведен для подарка. Выбор огромен- от электробритвы до новых гаджетов. Последними будете пользоваться наверняка и вы)

Третье - сумки, бумажники, портмоне, короче все для хранения и переноски нужных вещей. Я как то дарила сумку под ноутбук. Очень удачный был подарок, и выбрать есть из чего.

Еще хороший вариант в этой категории - дорожая сумка:

Четвертое - наручные часы. Тут тоже все решает наличие вкуса, фантазии и бюджет. Выбор огромен...

Ну и последнее - пятое, подарок, соответствующий хобби вашего мужчины. Мне в этом плане действительно просто, мой муж уже три года увлекается кайтсерфингом, и из оборудования всегда что то нужно - гидрокостюм, перчатки, трапеция, камера GoPro для съемок покатушек...я как то даже дарила серф доску на его день рождения:) Вариант - игра для приставки, предварительно наведите справки во что он еще не играл

Ваш мужчина фанат рыбалки? Поддержите его хобби.

Не может жить без спорта??Вариантов для подарка масса:

Ну и для самых смелых - сертификат на приключение. Я как то дарила сертификат на игру в страйкбол. Была в восторге сама!!! Играли в лесу, в спец одежде, с оружием на перевес-целый день!! Настоящая игра в войнушку:) Еще варианты - прыжок с парашюта, полет в аэродинамической трубе..или процедуру в СПА - почему бы и нет, если он не пробовал?

А что дарили вы??

Подпишитесь на наш
Блоги

Что вы дарили своим мужчинам??

19:48, 22 февраля 2012

Автор: Koks

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

пост очень грамотный! реально совпадает с моим рейтингом) Автор верно написал: гаджеты, носибельную одежду и сумки для гаджетов:) Подарок должен быть одновременно: оригинальным и практичным. Оригинальность может проявлятся в цвете, форме, фирме, упаковке... А вещь - должна хорошо служить мужчине:) Приведу примеры для автомобилистов: новые фирменные дворники, скидочные карты заправочной сети, котору предпочитает мужчина, автоперчатки... уверю, - все что касается любимого зверя - мужчина оценит больше чем прыжок с парашута:)

Аватар

Противогаз , трусы d&g маскировочные , воск для волос, носки Hugo boss, солдатика фарфорового старинного . Ну и приготовлю завтра курицу карри , сервирую красиво и темтически.

Аватар

А я пижаму, ничего оригинально, но ему хотелось.

Аватар

Полет на легкомоторном самолете. Дали подержаться за штурвал)) Был в восторге

Подождите...