Все больше и больше пар стараются сделать свою свадьбу не только самой запоминающейся, но и порой весьма отличной от того, к чему мы все привыкли. Вот и британские журналисты обратили внимание на такую тенденцию, что многие пары, к примеру, отказываются от традиционных бумажных приглашений. Приглашение на свадьбу 44летнего Лоуренс Мэнли и 38летней Элейн Вог представляло из себя компакт-диск группы Аббы, только вместо оригинальной обложки - фото брачующихся и их 2х детей.

Лоуренс заявил : "Никто из нас не является настоящим фанатом Аббы. Но этот диск, это что-то знаковое для меня лично, родом из детства. Одно время мне казалось, что этот альбом имеется у всех моих родственников и друзей. Я давно размышлял о свадебном приглашении в виде диска, но был уверен, что Элейн никогда не пойдет на это". Оригинальная обложка Abba "Greatest Hits"

"Я уверен, что это приглашение изумило многих из родственников" "Конечно, Элейн хотелось улыбаться на этом фото, но пришлось от этого отказаться, чтоб быть больше похожими на оригинал". Приглашение на свадьбу для пары, которая познакомилась на гонках.

Пожалуй, самым уникальное приглашением является виниловая пластинка, сделанная художником и дизайнером Келли Андерсон для своего друга. Приглашение превращается в импровизированный проигрыватель, на котором гость, вращая минипластинку пальцем, может проиграть песню песни сочиненную парой. "Они любят музыку, поэтому я подумала, что бы важно сослаться на то, что музыка объединяет людей" .

Для создания своего приглашения пара из Нью-Йорка использовала фотографии, которые они сделали в обычном фотоавтомате.

Приглашение для пары, у которых одно из общих увлечений - интерес к фильмам про зомби. "Это заняло около недели, чтобы сделать это приглашение, и пара была очень довольна результатом, с тех пор я делал аналогичные ппиглашения еще двум парам" рассказал дизайнер создавший это приглашение.

Карен Уилсон и Бен Браун поженились в 2009 году, они хотели создать что-то необычное, что можно будет использовать и в дальнейшем. Так они придумали напечатать приглашение на кухонном полотенце.

Карен говорит :"По возвращении из свадебного путешествия мы были завалены сообщениями - гости по-прежнему говорили о них и это здорово, чтобы прийти к ним в гости и увидеть, как используются наши приглашения" "Это также означает, что у них нет никаких оправданий, чтобы забыть про наш юбилей!". "Реакция была настолько невероятной, что мы сейчас создали наш собственный сайт, где пары могут выбрать любой понравившийся дизайн из 17 представленных и сделать то же самое" А Хайди и Крис Райдер, оформили их приглашение, как пятистраничный комикс.

Приглашение на свадьбу двух компьютерных аналитиков из Чили.

Приглашение в виде авиабилета.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадебные приглашения.

03:38, 22 февраля 2012

Автор: Tetka

Комменты 5

N

приглашение с фото из фотоавтомата супер!просто и оригинально

Аватар

Идеи с кухонными полотенцами и диском аббы понравились больше всех)

Аватар

креатиф еще не умер!=)

Аватар

молодцы! забавно смотреть на такие пригласительные. хорошая идея..

Аватар

фантазия у народа велика. классно!!!!!!!!!!!!

Подождите...