Анфиса ЧЕХОВА, которая сейчас находится на четвертом месяце беременности, рассекретила имя отца своего ребенка. Им оказался 31-летний актер Гурам БАБЛИШВИЛИ, роман с которым ведущая скрывала почти два года. Парочка познакомилась летом 2009-го, когда играла вместе в одном антрепризном спектакле. - Меня сразу потянуло к Анфисе. Постепенно начался флирт, искра пробежала, но броситься в объятия друг друга мы не спешили. Я, как и все телезрители, предполагал, что известная ведущая Анфиса Чехова — девушка легкомысленная, - заявил Баблишвили в интервью «Семи дням». - А я пребывала в полной уверенности, что Гурам жуткий бабник. Он строил глазки официанткам, постоянно разговаривал по телефону с какими-то девушками. Позже я поняла, что он однолюб, а своим донжуанским поведением пытался привлечь мое внимание, — призналась Анфиса. В начале отношений парочка не планировала никакого долгого романа. Однако потом Гурама покорили кулинарные умения Анфисы, накормившей его как-то щами собственного приготовления, и он решил остаться навсегда. Несмотря на уже солидный срок, Чехова не собирается бросать из-за беременности работу на украинском канале СТБ. Известно, что с марта она начнет вести на нем второй сезон шоу «Холостяк. Как выйти замуж».

сопстна будущий счастливый отец)

Подпишитесь на наш
Блоги

Анфиса Чехова рассекретила имя отца своего ребенка

00:31, 22 февраля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 29

Аватар

Анфису выдали жёлтые труселя...скрывать стало нечего....

Аватар

Анфиса рассекретила имя? Ой ли... ой ли.. У сплетниц было свое расследование по желтым трусам в ОАЭ, все знали давно!

R

Когда Хоркина была беременная от мужа Глаголевой, она тоже рассказывала, что отец это актер какой то, грек что ли Посмотрим еще, кто здесь отЭц

R

вы были правы))))))))))

Аватар

как прочитаю заголовок про замуж-рожать, так мое услужливое воображение сразу рисует мне сцены брачной ночи/зачатия. в случае с Божэной, заслуженными гимнастками и прочими ударницами Лоло я молю воображение о пощаде.. а тут ничего, спасибо - мужчина симпатичный, зря, что ли, актер ))

Подождите...