На днях в ресторане «Карлосон» прошла фотовыставка итальянца Микеле ЧЕППИ, тема которой была весьма необычна: звездные фобии. Знаменитости на фото изображались в обнимку со своими страхами: Сергей ЗВЕРЕВ гладил крыс, Валдис ПЕЛЬШ оказался целиком под водой, а Даниил ФЕДОРОВ погрузился в темноту. Лера КУДРЯВЦЕВА прогуливалась под грозой, к Кате ЛЕЛЬ тянулись десятки рук, а Митя ФОМИН принимал ледяной душ. Виктория БОНЯ запуталась в паутине, а Александра ПЕСКОВА обвили змеи. Многие из звездных моделей пришли в этот вечер бросить вызов своим фобиям. - Моя фобия связана непосредственно с моей профессией, - заявил нам Сергей Зверев. – Бывает так, что в женском коллективе бывают такие крысы, что просто невозможно становиться, с тех пор не переношу этих мерзких грызунов. Другая моя фобия – я сильно переживаю, что с сыном что-то случиться, когда он без меня. Охрана привлекает внимание, а если создать ему тепличные условия и проводить занятия на дому, то мальчик не сможет с людьми общаться. Ещё боюсь машиной управлять: когда мне показали, как ей пользоваться, то я чуть в обморок не упал! Там же нельзя сидеть нога на ногу, а только «врастопырку» можно. Ну, а чтобы справиться с фобиями, нужно поесть вкусной еды, расслабиться и отдаться творчеству. А ещё лучше выбрать красивую девушку и отдаться ей. Кстати, Сергей в этот вечер был не один, а со спутницей.

- Я, Светлана, девушка Сергея, - ответила блондинка на вопрос, адресованный певцу. – Я занимаюсь творчеством и бизнесом. У нас серьёзные отношения, но больше мы пока рассказывать не будем. Самой «звезде в шоке» оставалось лишь пожимать плечами - Я боюсь тишины, змей и высоты, - рассказал нам юморист Михаил Грушевский. – А ещё я не переношу шаблонного заученного юмора: недавно я пришел к выводу, что он хорош только в импровизационном варианте. Подготовленные шутки я ценю намного ниже, чем придуманные спонтанно. Я полюбил живое общение, так называемое, юмористическое караоке, где вовлекаю зрителей в совместное «юморение». Поэтому я и ушел из "Аншлага". Уважаю всех, кто там успешно трудится, но я понял, что это не моё.

- Я ужасно боюсь приставучих журналистов, - шутил Александр Песков. – Ну а если быть серьёзным, то боюсь змей, высоты, умереть от рака и потерять сцену. Самое верное лекарство от всех страхов – улыбка, смех и любовь!

p.s. фотки с выставки я не буду показывать - они ужасны))) их тут уже, кажца, даже обсуждали.

Подпишитесь на наш
Блоги

Зверев: нужно выбрать красивую девушку и отдаться ей!

00:21, 22 февраля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 21

Аватар

Публика: Нужно выбрать хорошую клинику и довериться ей!

Аватар

У Зверева с Песковым роман? ПЫСЫ, Немогу больше видеть маникюр Педкова.

Аватар

Почему у него рот всегда открытый как у резиновый куколке?

Аватар

у него губы сдулись или мне кажется?

Аватар

что за место такое-Карлосон?)

Подождите...