Сегодня уже был пост Пончика, где фигурировала пара Божена-Малашенко. Вот ещё некоторые фото, и кое-какая информация. Светского обозревателя Божену Рынску похоже совсем не заботит тот факт, что ее новый возлюбленный 57-летний телемагнат Игорь Малашенко женат и имеет троих детей. На днях она дала абсолютно точно это понять, появившись с ним под руку на одном из светских мероприятий. На прошлой неделе светские сплетники вовсю обсуждали нового бойфренда Божены Рынски - Игоря Малашенко. Он известен тем, что занимал кресло гендиректора Первого канала, руководил каналом НТВ, а на данный момент возглавляет международный телеканал RTVi. Поговаривали, что журналистка даже собралась за него замуж и уезжает в медовый месяц. Сама Божена развеяла эти слухи, рассказав «Комсомольской правде» следующее: «Я не вышла замуж и не планирую. Медовый месяц - это просто совместная с бойфрендом поездка по разным странам длиною в месяц, который мы не расстаемся. Просто отметили начало совместной жизни этим месяцем». Чуть позже Рынска появилась в компании Малашенко на вручении премии «Человек дождя», организованной радиостанцией «Серебряный дождь». Журналистка держала за руку своего возлюбленного и в течении вечера практически не расставалась с ним.

Все бы ничего, но один факт все еще вызывает у многих недоумение: а как же жена Малашенко и их трое детей? О них известно только то, что они живут в Нью-Йорке. Можно предположить, что брак телемагната только формальность. Иначе, как объяснить то, что Божена Рынски так открыто с ним встречается?

image

image

Обновлено 21/02/12 21:34: Девочки, фото с Березовским, о котором вы пишите, я видела, когда делала пост, но оно, почему-то не добавляется. Сейчас ещё раз пробовала, по ссылке Net-net. Несколько попыток и ничего :(

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена и её принц

23:57, 21 февраля 2012

Автор: Donatella

Комменты 72

Аватар

Ну и выражение лица у нее на последних нижних фотографиях - "ну что, получили, суки? Вот и я вышла в дамки" )))))

Аватар

Все приличные девушки в ситчике от Ульяны, а Божена в готишном корсете а-ля Привет, выпускной!

Аватар

Баженка и Малашенка!

Аватар

Видать у дедули дела совсем плохи,раз он с Боженой затусил.

Аватар

как мило она его называет - бойфренд.. ) я бы на его месте за одно это ее расцаловала )) не грэн-френд, не дэд-френд...

Подождите...