Икона стиля, которая семь месяцев тому назад родила дочь Харпер, заявила, что ей настолько понравилось быть беременной, что она бы с легкостью пошла на рождение пятого ребенка. «Мне нравится быть мамой и мои дети для меня важнее всего, - говорит она, - И, если честно, я не против рождения пятого ребенка. Я счастлива, что у меня есть мои дети, и с удовольствием могла бы родить еще одного. Но не сейчас. Мне хочется наслаждаться жизнью со своей семьей. Вся наша с Дэвидом жизнь построена вокруг наших детей. И мы не хотим пропустить что-то важное в их воспитании, поэтому уделяем им все свободное время». Помимо этого, красотка-дизайнер призналась, что перестала следить за своей фигурой, так как не находит времени на занятия в спортзале: «После того, как родилась Харпер, я хотела быстро вернуть свою прежнюю фигуру, - говорит Виктория, - Но затем решила остановиться. Думаю, что когда Харпер немного подрастет и начнет спать по ночам, я вернусь к работе над собой».

image

Подпишитесь на наш
Блоги

ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ ХОЧЕТ РОДИТЬ ПЯТОГО РЕБЕНКА

20:39, 21 февраля 2012

Автор: FashionPolice

Комменты 81

Аватар

Ой Викуся лукавишь. Собой она не занимаеца. А кто ж себя голодом морит чтобы быть стройняшкой??? Но 5 ребенок это смело....

Аватар

интересно че бы она говорила, если б рожала а не делала кесарево xD вряд ли бы она тогда нарожала столько детишек пхах)

Аватар

Молодец Вики, очень уважаю ее как прекрасную мать давшую жизнь уже четверым детишкам и не останавливающуюся на этом. Браво, снимаю шляпу. От Девида можно и десятерых родить, было бы желание и здоровье, а все остальное приложится, прекрасная семья, дай бог им всего самого хорошего и даже больше.

K

Давай Виктория, порадуй общественность ещё одной прелестной девочкой

Аватар

Читала какую то статью,что в быту Дэвид как истинный маньяк-терзает Вики,чтобы всё было по ранжиру-полотенца развешены по полочкам,тапочки в определённом углу и тд (ну,помните,как в фильме с Джулией Робертс) Может-когда она ..это-беременная-он отстаёт от неё?

Подождите...