Спустя всего день после того, как Уитни Хьюстон была похоронена в Нью-Джерси, вещи, которые она носила в знаменитом фильме «Телохранитель», были выставлены на продажу. Среди лотов аукциона Julien's — черное бархатное платье и серьги — предметы из гардероба героини Хьюстон из того самого фильма, который сделал ее звездой мирового масштаба. Аукцион пройдет 31 марта и 1 апреля в Беверли-Хиллз. На платье назначена стартовая цена в тысячу долларов, на серьги из искусственного жемчуга — 400 долларов. «Теперь, когда ее больше нет, эти вещи стали историей, — говорит организатор аукциона Даррен Джулиэн. — Они должны быть выставлены в музеях. Она прожила такую жизнь и сделала такую карьеру, которой больше ни у кого не было».

Подпишитесь на наш
Блоги

Вещи Уитни Хьюстон продают с аукциона

18:03, 21 февраля 2012

Автор: Ya1

Комменты 14

Аватар

Они из смерти Джексона сделали долгоиграющее шоу. Сейчас вторая серия. Меня удивило, что на похороны рассылали приглашения, как на торжество какое то!

Аватар

ohrenet prosto slov net

Аватар

дочке на кокс не хватает..

Аватар

А вы видели ее похороны...устроили концерт....понятно, что звезда, и провожали ее с песнями, но это как то чуждо для моего восприятия.....как пир во время чумы....везде сплошной ПР.

Аватар

просчитали ,что сейчас на пике скорби вещи уйдут по самой макс. цене.бизнес,даже на этом бизнес.грустно(

Подождите...