
Спустя всего день после того, как Уитни Хьюстон была похоронена в Нью-Джерси, вещи, которые она носила в знаменитом фильме «Телохранитель», были выставлены на продажу. Среди лотов аукциона Julien's — черное бархатное платье и серьги — предметы из гардероба героини Хьюстон из того самого фильма, который сделал ее звездой мирового масштаба. Аукцион пройдет 31 марта и 1 апреля в Беверли-Хиллз. На платье назначена стартовая цена в тысячу долларов, на серьги из искусственного жемчуга — 400 долларов. «Теперь, когда ее больше нет, эти вещи стали историей, — говорит организатор аукциона Даррен Джулиэн. — Они должны быть выставлены в музеях. Она прожила такую жизнь и сделала такую карьеру, которой больше ни у кого не было».
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
стошнило от их желания нажиться..
"эти вещи стали историей, Они должны быть выставлены в музеях" Я так понимаю, что эти вещи пойдут с аукциона в частные коллекции, а не в музеи.
Ничего святого. Подождали бы чуток ради приличия.
"время-деньги" видно этим принципом они руководствуются((( потом все начнет забываться и не будет ажиотажа
Тысяча долларов? Что так мало?
просчитали ,что сейчас на пике скорби вещи уйдут по самой макс. цене.бизнес,даже на этом бизнес.грустно(
А вы видели ее похороны...устроили концерт....понятно, что звезда, и провожали ее с песнями, но это как то чуждо для моего восприятия.....как пир во время чумы....везде сплошной ПР.
Ну ведь по замыслу церемонию назвали "возвращение домой".
Можно сделать концерт в честь нее, где-то собрать зал... но у гроба как-то....я не понимаю....
в баптистких традициях, все нормально они устроили
дочке на кокс не хватает..
или на лечение хотят собрать ее... ее все-таки надо лечить эту дочуру
ohrenet prosto slov net
Они из смерти Джексона сделали долгоиграющее шоу. Сейчас вторая серия. Меня удивило, что на похороны рассылали приглашения, как на торжество какое то!
Войдите, чтобы прокомментировать