Австралийская певица Дельта Гудрем (27) и её бойфренд-тинейджер Ник Джонас (19) из группы "Jonas Brothers" начали встречаться в мае прошлого года и после нескольких месяцев романтических отношений представили друг друга своим родителям. Их отношения начались практически сразу после того, как Дельта и её тогдашний жених, ирландский певец Брайан Макфадден, с которым она встречалась на протяжении 7-ми лет, расторгли свою помолвку. Ник Джонас до Дельты встречался с Майли Сайрус и Селеной Гомес. "Ник и Дельта решили взаимно прекратить свои отношения", говорится в заявлении. "На данный момент они оба сосредоточены на своей карьере. Они собираются двигаться в разных направления." "Они остаются друзьями и желают друг другу самого лучшего в будущем».

Подпишитесь на наш
Блоги

Ник Джонас и Дельта Гудрем расстались

11:41, 21 февраля 2012

Автор: Nasten-ka

Комменты 17

Аватар

А по моему это не Ник. Ник, это средний брат, а на фото - младший.

Аватар

вот так они все и кочуют из кровати в кровать, попробуй тут уследи за этими людьми, особенно когда ничегошеньки об их, наверняка, великом творчестве не слышала.

Аватар

хех я даже не знала, что они встречались...

Аватар

ой, что-то превью не подгрузилось (на предпросмотре всё было нормально), прошу прощения. куда писать, кому звонить? модераторам или editor??

Аватар

Какой шустрый парнишка! Всего 19, а он уже успел столько девушек поменять.

Подождите...