Ксения Бородина "Премьера Фильма "Август. Восьмого"

BIG LOVE SHOW

"Пресса))"

"Маруся и Каринуся..)"

Алена Водонаева "Кстати, фотографии из Петербурга. Совсем про них забыла ))"

"Камень "Богдан" и от всей души СПАСИБО ювелирной компании АДАМАС На рождение сына муж подарил мне красивейший и редкий изумруд, с которым я решила сделать кольцо. Совершенно особенное, талисман, который будет со мной всегда, символ самого прекрасного подарка, который я получила от жизни. Долго искала мастера, который сможет передать все то, что у меня связано с этим камнем, сделает нечто такое же роскошное, как счастье иметь прекрасного сына. Наконец, нашла и вот после долгого ожидания на моей руке это чудо.

Обратилась я в итоге в компанию «Адамас», там есть целый отдел, который делает украшения по индивидуальным заказам. Мы долго работали с ювелиром, и в итоге родилось это кольцо: яркий изумруд дополняет желтое золото с бриллиантами. Оно сказочное для меня, волшебное, королевское. Самое-самое! Ювелирам «Адамаса» от всей души благодарна за великолепное воплощение моей семейной истории, что смогли передать всю любовь, которая ее окружает. И знаете, больше всего меня будоражит мысль, что это кольцо я когда-нибудь подарю младшей сестричке своего Богдана, а она передаст кольцо своей дочке. Арина Перчик:

"получила премию на мероприятии НЕблондинка года."

Эмилия Вишневская: "Приятно осозновать, что ночь прошла полезно!) Проснулась спустилась на кухню и всю ночь прорисовала... Сегодня родилась моя вторая коллекция нижнего белья для девушек. Решила порадовать plus size красоток красивой упаковкой их аппетитного тела) Коллекция навеяна ретро 60-х. Роскошные пеньюары, корсажи, подвязки, ночные шелковые сорочки и шикарные кружевные халаты. Одно из:

И немного фотографий Эмилии:

МакSим: Концерт в Crocus City Hall

Из Твиттера:

"Удобно когда подоконники широкие)),умещается вся ежиная семья.Вместе ждать весны как-то уютнее." "Покатались с горки,покормили дворовых голубей ,теперь "битый не битого везет"!)))"

Ну и напоследок немного фотографий Анастасии Волочковой:

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

23:06, 20 февраля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 98

Аватар

у Волочковой груди новые, а чёрная майка всё та же

Аватар

Какая же у Бородиной милая дочка, просто ангел.. Водонаева и Волочкова - как всегда....

Аватар

У Терехина прям на лице написано: "Я - тупой, лучше пусть вам Ксюша про фильм расскажет, я его не понял, просто пришел попкорн поесть!" Волочкова - без комментариев. Мне так жалко ее волосы, особенно на первой фотке!!!

E

Ксюша Бородина весь Дом 2 за собой таскает...

Аватар

Как будто в ленту новостей вконтакте заглянула))

Подождите...