Летом 1962 года, за несколько недель до загадочного ухода, актриса и секс-символ Мэрилин Монро снялась в одной из своих лучших фотосессий. Запечатлел ее известный нью-йоркский фотограф Джордж Баррис. Первую часть сеансов решено было провести в доме друзей Барриса в Голливуде. Он снял Мэрилин в кричаще ярких брюках и блузках Эмилио Пуччи , которая, попивая свое любимое шампанское Дом Периньон, прогуливалась по особняку, читала сценарий, разговаривала по телефону, слушала музыку, болтала и смеялась. Остальные сеансы проходили у океана. 36-летняя звезда показала отличную форму – позировала в бикини, плескалась в воде и флиртовала с камерой, соблазнительно прикрываясь вязаным кардиганом и пляжным полотенцем. Улыбчивая, открытая в общении Мэрилин, по воспоминаниям Барриса, несмотря на проблемы со студией и с личной жизнью, была полна надежд на светлое будущее. «У нее было прекрасное настроение, - вспоминает Баррис, - и химия между нами была просто идеальной. Она поразила меня меня своей детской непосредственностью. Энергия Мэрилин казалась неиссякаемой. Когда я принес ей фотографии, она сказала, что это одни из ее лучших снимков, и нигде еще она не выглядела более естественной и натуральной. «Это действительно я, от и до. Это настоящая я»».

Подпишитесь на наш
Блоги

Marilyn Monroe by George Barris

18:09, 20 февраля 2012

Автор: Cafe-Cafe

Комменты 30

Аватар

Жалко ж так её - такая чудесная женщина, мужика бы ей во время типа Бреда Питта и детей кучу.

Аватар

Столько позитива!!! и так заразительно улыбается - поймала себя на мысли, что весь пост просмотрела вот с такими глазами ^__^

Аватар

никогда не считала ее полной. сколько фильмов и фотоссесий не смотрела с ней, она всегда была в хорошей форме, вес у нее кол:)ся, может быть, в пределах плюс-минус 5 кг. всегда подтянута, жировых складок нет. у нее пропорциональная и красивая фигура. дай бог, чтобы у каждой такая была.

Аватар

Добавила в избранное, уж больно Мерилин очаровательна на этих фото))

L

В ней очень, очень много эмоций, очарования, непосредственности!!!! Столько всего!!! Она просто изнутри этим лучится!!!

Подождите...