Дмитрий Певцов оскорбил Джигурду и Безрукова. Дмитрий Певцов – популярный российский актер, который снимался во многих известных картинах, причем достаточно часто ему доставались главные роли. Этот факт говорит лишь о том, что актер обладает огромным талантом. Однако совсем недавно все фанаты Певцова смогли увидеть его в новом обличии. Ранее скромный актер на одной из пресс-конференции позволили себе достаточно злобно отзываться о некоторых российских актерах, причем используя нецензурные выражения. Журналисты не ожидали столь эмоционального состояния Дмитрия, однако им ничего не оставалось, кроме как выслушать его. Неожиданно для многих, Дмитрий Певцов открыто заявил о том, что Сергей Безруков и Никита Джигурда не обладают тем профессионализмом, который необходим для той славы, которую им удалось заполучить. Как ни странно, нецензурная брань пошла уже со второй части общения с журналистами, которое проходило в рамках презентации нового клипа Дмитрия Певцова. По мнению Певцова, Джигурда и Безруков продлевают свою популярность не за счет успешной карьеры, а при помощи дешевого пиара, который позволяет им держаться на первых страницах изданий. Пиар проявляется в том, что каждый из вышеуказанных «непрофессионалов» достаточно часто рассказывают о своей «уникальной» личной жизни, о которой интересно знать фанатам. Как ни странно, Никита Джигурда первым ответил на оскорбления Певцова, потребовав чтобы тот ответил за слова, произнесенные во время пресс-конференции. Напомним, что Никита Джигурда достаточно трепетно относится к своему творчеству, не позволяя кому-либо столь негативно о нем отзываться. Основное доказательство неправоты Певцова, по мнению Джигурды, заключается в том, что Дмитрий не знаком с его творчеством, а следовательно не имеет права столь негативно о нем высказываться.

Избитому Джигурдой активисту отказали в возбуждении дела ‎ Главе Ассоциации православных экспертов Кириллу Фролову, пострадавшему в результате конфликта с артистом Никитой Джигурдой, отказано в возбуждении уголовного дела. Основанием для отказа стало то обстоятельство, что нанесенный Фролову вред здоровью был признан легким. Как сообщили в пресс-службе столичного ГУВД, по результатам проверки по инциденту, который произошел во время съемок передачи «Прямой эфир», «принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела». В полиции пояснили, что после опроса свидетелей и участников конфликта выяснилось, что «потерпевшему причинили легкий вред здоровью». Ранее в медицинском учреждении Фролову письменно подтвердили наличие у него травмы – ушибленной раны губы. Сам пострадавший не намерен отказываться от идеи наказания обидчика и собирается подать заявление в Генеральную прокуратуру. «Я не юрист, заявление в ОВД писал сам, сейчас же мне поможет опытный адвокат», - сказал Фролов. Он добавил, что намерен прибегнуть к юридической помощи Российского клуба православных меценатов. Ранее сообщалось, что Кирилл Фролов написал на Никиту Джигурду заявление в отдел МВД по московскому району Ростокино. Конфликт между ними произошел во время съемок ток-шоу «Прямой эфир». Участники программы обсуждали вопрос «допустимой порнографии». Православный активист Кирилл Фролов подверг резкой критике актрис, соглашающихся сниматься в откровенных сценах. В ответ Джигурда обрушился на священника с грубой бранью, а затем набросился на активиста и утащил за кулисы. Там, как следует из заявления Фролова, его оппонент нанес несколько ударов. Фролов потребовал от Джигурды извинений, однако тот категорически отказался это делать.

p.s. Девы! Свежее интервью+стихобонус вынесу отдельным постом)

Подпишитесь на наш
Блоги

Джигурда - news

03:35, 20 февраля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 36

Аватар

А Безруков как свою личную жизнь пиарит? Что имел ввиду Певцов? То, что Джигурда- больной, это понятно, то что он вызывает восторг у таких же извращенцев, тоже понятно. Какой народ- такие и "герои") Всегда громче всех о себе заявляет посредственность путем мата, снимков развратных, и всегда находятся желающие этим питаться))))

Z

Не знакома с творчеством Джигурды, а что касается Безрукова, то Певцов рядом с ним точно отдыхает. Ни одной нормальной роли в кино, да и в театре он посредственность. Стал появляться на первых ролях только после смерти звезд Ленкома.

Аватар

ааааа, я сползла с дивана от этой статьи, последняя фотка просто шикарна! :))) Джигурда мой герой! :))

Аватар

ААА Я НЕ ВИДЕЛА ЧТО ПОСТА ДВА!!!!!!!!!)))))) ЭЙФОРИЯ!

Аватар

"затем набросился на активиста и утащил за кулисы" и там изнасиловал

Подождите...