Всем доброе время суток! Если вы по какой-то причине еще не знаете Коко, то, это вы зря! Николь Коко Остин одна из моих любимиц, чесслово! Она модель, актрисса, понятно какого жанра и жена репера Айс Ти. А еще в стране силиконовых мукл она может по праву считаться, ну если не президентом, то мэром точно!

Как и многие работницы данного жанра, Коко знает, что силикона много не бывает.

Кэти Прайс - Джордан нервно покуриват.

Свадебка!))))

У такой медсестры больные вылечиваются сами))))

А еще Коко считается, само провозглашенной епстественно, лучшей попой в мире!!!

image

В отличие от недальновидных барышень, которые тратят весь запас силикона Земли на сиськи, Кокоша себе еще и в пятую точку от души так закачала!

image

И правильно, я считаю, равновесие то надо как-то держать!

А дары хирургов она постоянно демонстрирует в их с мужем совестно телешоу, бесконечных пляжных фотосессиях и в твиттере.

Очень, короче, талантливая барышня!

image

В своем шоу она очень любит давать советы по стилю! Куда ж без этого!

А вы говорите, Кимусик!)))) А еще, периодически троллит общественность выкладывая в твиттер вот такие фотки со своим племянником!

image

А недавно, Коко сделала признание, мол ей вообще-то не нравится, когда журналы фотошопят ее супер-чудо-клевое тело, и наглядно продемонстрировала, чего нас таким образом лишают.

image

image

image

image

Не знаю, как там с фотошопом, а мозгоправу лучше показаться)))) А вообще, без таких персонажей было бы ооочень скучно жить!... Добрая я))) Обновлено 20/02/12 00:11: По просьбе трудящихся, Николь до того, как ее первый раз ужалил силиконовый шмель

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Николь Остин не нужен фотошоп

02:57, 20 февраля 2012

Автор: kisinger

Комменты 49

Аватар

очень странная тетенька....

Аватар

У нее тело моей 54-летней тети. Она не просто доярка, она мясной породы дамочка. Ручки висят, ножки в жирку. Это и есть АД!

Аватар

Меня ща вырвет! Зачем себя ТАК уродовать??!!!

Аватар

Скулы как у викинга.

Аватар

Как, как, можно добровольно вот в такое превратится? Про эту "звездень" еще со свадьбы ее тут потешались. То ли с годовщины, которую они отмечали очередной свадьбой..Где ее пасынок в любви признавался, что она самая клевая мачеха...

Подождите...