Американская модель Кейт Аптон родилась 10 июня 1992 года в городке Сент-Джозеф, штат Мичиган. В детстве ничто не предвещала того, что девушка станет знаменитостью, и модель Кейт Аптон станут приглашать ведущие агентства мира. Однако, появившись в модельном бизнесе в 2008 году, она сделала головокружительную карьеру. Красавица Кейт Аптон фото которой появились на обложках многочисленных журналов, получила приглашение к сотрудничеству от ведущих мировых брендов одежды и белья.

Кейт выросла в семье, где было четверо детей и она – единственная девочка. Три родных брата оказали влияние на её детские увлечения лошадьми и собаками. О своей любви к животным Кейт часто рассказывает в интервью. «Я росла с лошадьми и участвовала в различных конно-спортивных шоу», – с гордостью отмечает юная леди. Она сумела достичь успехов в конном спорте, всегда попадая в двадцатку лидеров. Кейт начинала свои выступления на лошади Roanie Pony, а вместе со второй, по кличке Zipped, продолжала участвовать в чемпионатах по 2009 год включительно. Кейт Аптон биография которой неразрывно связана с семьей, гордится родителями и родственниками. Её дядя Фред Аптон – представитель одного из округов в конгрессе Мичигана. В 2008 году шестнадцатилетняя Kate Upton приняла участие в открытом кастинге в Майами, объявленном модельным агентством Elite Model Managemen (основано во Франции в 1972г и базируется в Париже и Нью-Йорке), и в первый же день с ней был подписан контракт. С этого дня вся жизнь Кейт Аптон и её биография повернулись совершенно в иное русло. Она переехала в Нью-Йорк, где подписала договор с известным агентством IMG Models.

Кейт Аптон, фото которой рекламируют знаменитые коллекции Garage, а затем Dooney & Bourke, стала знаменитостью. В 2011 Кейт Аптон представила фото на страницах журнала Sports Illustrated Swimsuit в рубрике «Rookie of the Year» («Новичок года»). Sports Illustrated – еженедельный американский спортивный журнал, выпускаемый с 1954 года и насчитывающий 25 миллионов читателей. Кейт представляет бренды Victoria's Secret – известнейшей компании по продаже женского белья; и Beach Bunny, ежегодно представляющей на суд зрителей новые коллекции купальников. В 2011 году Кейт Аптон также представила коллекцию Beach Bunny Denim, рекламировала напитки SoBe под лозунгом Try Everything.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Аптон

21:40, 19 февраля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 16

Аватар

У нее лицо красивое и сексуальное на мой взгляд,а фигура мне лично не очень)родит ребеночка думаю в форму вообще трудно будет прийти)) и кстати она больше бельевая модель, не для высокой моды имхо)

Аватар

была такая певица у нас несколько лет назад. аридна или ариана, как-то так...вот на нее похожа. внешне аптон не нравится. лицо какое-то круглое, как из деревни, изящности не хватает

Аватар

Похожа даже не на Брежневу, а на ее сестру, не помню как зовут, которая замужем за Цекало. Только постройнее) В целом красивая наверное, на как-то оставляет абсолютно равнодушной.

Аватар

Симпатичная, но те же ангелы ВС или Шейк намного круче имхо. Молодец, что добилась обложки sports illustrated, но тут дело скорее в 4м размере, чем в чертах лица

Аватар

у нее милая и сладкая красота,но она немного тяжеловата для топ-модели

Подождите...