Друзья, родственники и поклонники Уитни Хьюстон сегодня провожают певицу в последний путь. На траурной церемонии в Ньюарке (штат Нью-Джерси) будет присутствовать около 1,5 тыс. человек, сообщает британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си. После этого певица будет похоронена на местном кладбище, рядом с отцом. Среди присутствующих будет много знаменитостей, в том числе актер Кевин Костнер, певица Арета Франклин, певец Стиви Уандер и другие. Прямая трансляция начинается в 19 часов по московскому времени, которую можно посмотреть здесь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Прямая трансляция с похорон Уитни Хьюстон

21:57, 18 февраля 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 26

Аватар

классная церемония... смотрю на одном дыхании... я к сож не всех участников знаю, но речи Кевина Костнера и Алиши Кейс меня впечатлили... грустно все это, несмотря на позитив всей этой церемонии как бы... Уитни, спи спокойно!

Аватар

Ой девочки...вот смотрю я трансляцию сейчас...может, я плохо понимаю по-английски и поэтому не до конца понимаю смысла церемонии. но что-то они все хлопают, смеются, радуются...все таки прощание- это скорбный день...жизнь конечно продолжается, но сегодня прощание с такой великой певицей, что так веселиться некрасиво даже...

Аватар

начнется в 21:00 По Москве... написано, что в 17:00 начало по Лондону.

Аватар

Бобби Браун интересно появится? несмотря на неприглашение

Аватар

Ух ты!

Подождите...