Брэдик о своей любимой: Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. (с) Обновлено 18/02/12 13:36: P.S. Это мой первый пост, не судите строго )

Подпишитесь на наш
Блоги

Это любовь!

16:30, 18 февраля 2012

Автор: saltusha_7

Комменты 35

Аватар

не давал Брэд такого интервью !) это Бреед )))

Y

Похоже на сочинения журналистов. Для того чтобы развестись надо сначала пожениться.

Аватар

ну если пост первый, то желательно инфу проверять. А не брать сочинительство неизвестного журнала. Бэд никогда и нигде подобного не говорил! Чушь

X

Угу, конечно, это любовь: рассказать всему свету, как твоя любимая ходила какой-то сутулой уродиной, на всех срывалась, дело дошло даже до развода, и только ОН силой своей неземной любви вновь превратил ее в красавицу, которая и то, скромно так, его "отражение". В жизни Бред Питт ничего подобного не говорил. А попробовал бы он только - Анжелина бы его с землей сровняла ;) "Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". (В.И. Ленин)

Аватар

ОЙ Я ЧУТЬ НЕ РАСПЛАКАЛАСЬ бред

Подождите...