Крис Браун превратился в параноика пытаясь скрыть свое присутствие на дне рождении у Рианны. Он даже пытался надавить на участников вечеринки чтобы, те подписали соглашение конфиденциальности. Источники сообщают, что Крис отказывался посетить частную вечеринку в понедельник ночью в знаменитом Hearst Mansion в Беверли Хиллс до тех пор пока все участники не подпишут соглашение о конфеденциальности( даже отправил своего помощника собрать подписи со всех гостей вечеринки). Крис так и не получив желаемого соглашения о конфиденциальности все-таки решил пойти на вечеринку. Если верить источникам, то Рири и Крис провели вечер держась за руки, мило шептались и выглядели счастливыми (напомним судебный запрет был отменен) Вечеринка была битком забита знаменитостями, так же были Кэтти Перри, Бруно Марс и Крис Мартин(без Гвинет) Кстати торт на дне рождении был в виде гигантского косяка с миникопией самой Рианны сидящей верхом.

З.Ы. Извините за ошибки и корявый перевод

Подпишитесь на наш
Блоги

День варенья у Рианны 20.02.2012

19:25, 17 февраля 2012

Автор: azharo4ka

Комменты 19

Аватар

Тортик получше чем у друга Майли Сайрус)))))))))))

Аватар

меня одну бесит ее прическа???

Аватар

после прочтения сегодня подробностей избиения, ничего, кроме омерзения, этот отморозок у меня не вызывает. и риана похоже мазохистка и дурища.

Аватар

это торт с намёком, Риана наверно любительница покуривать травку)

Аватар

Чего-то я не поняла... какой ДР, если сегодня 17.02, а ДР 20 февр. должен быть? Америка на 3-ое суток вперед живет? :))))

Подождите...