Иван Жидков все чаще заявляет о том, что хочет расстаться с супругой. Поклонники пары уверены, что актер делает это сгоряча, и на самом деле браку ничего не угрожает. Сторонние наблюдатели полагают, что Иван просто завидует профессиональному успеху жены.

Возможно, истина где-то посередине: Жидкову действительно не нравится, что его жена столько времени посвящает работе, а ведь у пары есть маленькая дочь. В любом случае, Татьяна игнорирует слухи о возможном разводе и предпочитает не комментировать резкие высказывания мужа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Муж Татьяны Арнтгольц хочет с ней развестись?

14:50, 17 февраля 2012

Автор: Anathema

Комменты 15

Аватар

Эх, недавно смотрела "Ласточкино гнездо" с их участием, очень понравилось. Хорошие они актеры. И пара их мне нравится, поэтому я надеюсь, что это просто слухи)

C

Наверное это статья из газеты Жизнь. С трудом верится, т.к. суда по последнему интервью в "7 дней" все у них хорошо.

Аватар

Довольно странно ведет себя этот Жидков! Как это вообще можно "Все чаще заявлять"? Я бы на месте Арнтгольц попросила бы или прекратить заявлять публично подобные вещи или вообще, попросила бы...

Аватар

Иван Жидков все чаще заявляет о том, что хочет расстаться с супругой. ??? Нормально так для взрослого человека - бросаться такими заявлениями. Раньше говорил это раз в день, теперь - раз в неделю - все, отношения явно наладились)))))

Аватар

Арнтгольц как актриса мне очень нравится.Мне кажется намного талантливей сестры.

Подождите...