К первой годовщине свадьбы Уильяма и Кейт знаменитый Музей мадам Тюссо готовит целых четыре восковых фигуры супруги принца. В апреле в четырех музеях разных городов появятся восковые копии Миддлтон, изготовление каждой из которых обошлось в 150 тысяч фунтов. Восковые копии Кейт Миддлтон появятся в четырех музеях мира. Фигуры супруги принца Великобритании Уильяма готовит Музей мадам Тюссо. В Лондоне 4 апреля откроется фигура, одетая в копию синего платья Issa, которое было на Кейт, когда она и Уильям объявили о своей помолвке. Не обойдется восковая Миддлтон и без обручального кольца, в точности повторяющего оригинал.

Фигура в нью-йоркском музее будет одета в платье Alexander McQueen — в таком Кейт появлялась на церемонии BAFTA

Для музея Тюссо в Амстердаме была изготовлена копия кружевного платья Alice Temperley.

В Блэкпуле восковую фигуру оденут в платье Jenny Packham.

Восковую Кейт поставят рядом с остальной королевской семьей. "Мадам Тюссо поддерживает отношения с британской королевской семьей начиная с 1835 г., когда во время правления Уильяма IV открылся первый музей в Лондоне", — говорит представитель всемирно известного музея. Обновлено 16/02/12 22:02: У Уильяма и Гарри уже имеются их восковые копии.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

У Кейт Миддлтон появятся восковые копии

00:39, 17 февраля 2012

Автор: saldan

Комменты 7

Аватар

Очень похожи фигуры Уильяма и Гарри!

Аватар

На второй фото Кейт и Уильям сами как скульптуры)

L

Какой хорошенький восковой Уильям! Блин, кто бы мог подумать, что он так быстро сдаст, а Гарри станет таким красавчиком?

Аватар

600 000 тыс.фунтов стерлингов!!! Для порядку еще и Уильям нужен рядом или скромно ее поставят рядом к уже имеющемуся :)

Подождите...