Здесь практически нет смысла,нет хронологии,это просто ностальгия.Здесь подобрана коллекция сериальных пар,как русских,так и заграничных :)Ушла неделя на опрос друзей и родственников на предмет кому кто нравилось когда то и сейчас. Итак начнем. 1) Баффи и Спайк.("Баффи истребительница вампиров") Их тайный и страстный роман заканчивается неожиданно и печально.Моя подружка так от него в детстве фанатела,я видела пару серий.

2) Фиби и Коул.("Зачарованные") Вот за перипетиями их романа мы переживали все!!

3) Пабло и Марисса ("Мятежный Дух") Этот сериал смотрела моя подруга,и в красках рассказывала кто кого бросил и тд.Все затягивалось часами...а еще у них была группа,и она слушала их песни.

4) Анна и Михаил ("Бедная Настя") Этот "шедевр кинематографа" смотрела моя мама на пару с бабушкой.Они так переживали,что я до сих помню :)

5) Керри Брэдшоу и Джон Биг ("Секс в большом городе") Я пересматривала сотню раз этот сериал,и пусть кто считает,что он слишком нудный,слишком женский,слишком "слишком",мне всё равно.Он гениален.

6)Перри и Джордан ("Клиника") “Господи Боже мой, я знаю столько способов тебе ответить: нет, никогда, даже не думай, ни за что на свете, нет-нет-нет, ни к коем случае, ответ отрицательный, ответ жестоко отрицательный, нет, неаааа… и наконец мой любимый - человек, падающий с высокой скалы…внимание…нееееееееееееееет”

“Я люблю женщину, которую ненавижу” Я тебя так ненавижу, что даже спать не могу.

Джордан: Я боялась что ты подумаешь, что я плохая мать… Кокс: Милая, ты хладнокровная, накачанная силиконом безжалостная убийца. И я сомневаюсь что ты на 100% человек, но ты потрясающая мама… 7)JD и Эллиот ("Клиника") Я сама смотрела Скрабс и очень любила эту парочку!И всегда верила,что они останутся вместе,так и вышло :)

"Такая вечная загадка, как одна и та же женщина раз за разом сводит тебя с ума! А другая женщина спускает с небес на землю... И, в конце концов, приходится признать, что именно любимая женщина указывает нам верное направление." JD

-ты что,действительно с ним переспала? - ну да..немножко!))))) (с)Эллиот.

8) Кэл Лайтман и Джиллиан Фостер Так как я сама являюсь страстной обожательницей Тима Рота,этот сериал я смотрела несколько раз.Мне очень жаль,что они не довели до логического конца их отношения.

— Ты совершенно не умеешь врать. — Нормальные люди считают это достоинством.

-Джиллиан. Ты любишь её? - Конечно, дорогая, конечно люблю. - Нет, я имею ввиду по-настоящему. -Да. … Нужно сказать ей пап. -Я не знаю, дорогая, не знаю.

9) Милагрос и Иво ("Дикий Ангел") Я думаю сериал не нуждается в представлении,большинство уже видели историю о любви служанки и хозяина дома. В то время,когда он шел жизнь останавливалась,все все мои подруги с восторгом и взахлеб рассказывали о прекрасном Факундо Арана и Наталии Орейро.Их постеры висели у каждой девочки подростка.

К слову всё закончилось хорошо,свадьбой :)

10) Брендан и Келли (Беверли Хиллс 90210) Еще один привет из прошлого,этот сериал прогремел на весь мир.Его обожали,цитировали,предполагали,сходили с ума.

Мне нравился именно такой расклад,не с Диланом.

11) Дилан и Бренда ("Беверли Хиллс 90210)

Вообще Дилан был мечтой многих.Обаятельный гад.Всем такие нравятся :)) 12) Саша Белый и Оля ("Бригада") Все сохли по разным актерам,лично мне нравился Фил )Моей подружке Космос.Когда они умерли,у нас была трагедия вселенского масштаба.

13) Лукас и Жади ("Клон") Когда меня отправили к бабушке в однокомнатной квартире не было места спрятаться от просмотра,я смотрела вместе с ней.(И в тайне болела за Иветти с Львенком))))

Вообще конечно идея с клонированием людей,довольно странная а данном сериале.На фоне этой Санта-барбары играют довольно неплохие саундтреки) 14) Билли и Элисон ("Мелроуз Плейс") Не знаю есть ли тут те,кто его смотрел.Я помню мне очень нравился,правда очень уж закрученный сюжет.

Помнится она прыгала от одного к другому,стала алкоголичкой,почти сгорела,притворялась слепой,чтобы его вернуть.В общем тот еще сюжет.

15) Кларк и Лана ("Тайны Смоллвиля") Меня хватило на один или два сезона,мой муж посмотрел все.

16) Марго и Андрей ("Маргоша") Мне не понятно зачем снимали 3 сезон,и заем они их развели.

17) Моника и Чендлер ("Друзья") Ооо это мои фавориты,я обожаю сам сериал,я пересматривала его миллион раз,всех друзей подсадила на него.Он нереальный,великолепный!!Друзья — это жизнь.

Моника: Ты понимаешь, что через четыре недели мы будем женаты? Четыре недели, Малыш! Четыре недели!!! Чендлер: А ты понимаешь, что с каждой неделей становишься громче?

18) Василиса и Данила ("Клуб") Я не смотрела сие творение,но подружка в свое время тащилась.Не могу ничего сказать,может кто смотрел?

19) Грегори Хаус и Лиза Кадди ("Доктор Хаус") Много споров на счет целесообразности их отношений,я очень люблю Хауса,его шуточки,черный юмор,его невозмутимость.Я подсадила своего мужа на этот сериал,и все своих родственников и друзей,даже свою маму,которой 50 :) Их отношения назревали,это было делом времени.Я честно говоря я даже расстроилась,что они так нелепо разошлись.

Хаус (о Кадди): - Ты злая коварная женщина. Это ужасно возбуждает.

— Ладно. Я сделаю тебе ребенка. Но сначала ты должна выписать мне Викодин. Только тогда я переживу прелюдию.

Как поживает твоя проститутка? — О, так мило, что ты спросила — забавная история: она собиралась стать администратором госпиталя, но ей не понравилось иметь людей таким способом. 20) Лера и Гордеев ("Я лечу") Это мыло конечно,но мне очень нравился Галкин,я очень тяжко переживала его смерть.До сих пор его не хватает.

21) Джек и Кейт ("Lost") Я из команды Джейт,хотя Сойер был хорош.Меня хватило на 3 сезона,дальше мой мозг вскипел.

22) Чэм и Лена ("Турецкий для начинающих") Этот очень странный сериал,местами забавный я посмотрела в ужасный период своей жизни.так что судить меня нельзя )))

22) Андрей Быков и Анастасия Кисегач ("Интерны") Ну что тут сказать,я искренне люблю и уважаю И.И. и смотрю все его проекты.Интерны довольно смешной сериал,с адаптированным для нашего люда юмором.Не стоит сравнивать его с Клиникой и Хаусом,есть в нем индивидуальная особенность.

И запомни Быков,это было в последний раз!Нуу да.

-Почему ты всё время врёшь? -Настя,я бюджетник,все бюджетники врут,иначе никак.

23) Дженни и Нейт ("Сплетница") Вообще не в курсе,что да как,смотрит подружка.

24) Чак и Блэр ("Сплетница") Аналогично не в курсе,говорят там столько сезонов,кто смотрит отпишитесь.

25) Дэймон и Елена ("Дневники вампиров") Аналогично "Сплетнице" не видела,подружка грезит Йеном Сомерхолдером,что он заберет ее к себе,нарожает кучу детей,в общем вздыхает по нему как подросток,а ей под 30...)))

26) Саша Зайцева и Макс Майоров Ну это смотрю я,меня можно понять, я в декрете,я балдею от Ильи Любимова и его брутальности,да и вообще...ну что тут скажешь.

"Поздравляю. У вас не девочка! Настоящий ребенок!"

Спасибо тем,у кого хватило на это сил.Мне будет интересно узнать,что смотрели ваши друзья,родственники и вы сами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь с экрана TV

03:01, 18 февраля 2012

Автор: Matreshka666

Комменты 79

Аватар

Спасибо за замечательный пост! Вспомнилось много любимых сериалов из прошлого :)) кстати, очень много сериальных пар нравилось именно в тех раскладах, что и вам: Брендон с Келли, а Бренда с Диланом (Беверли Хиллс 90210), Билли с Элисон (Мелроуз Плейс), ДжейДи и Эллиот (Клиника).. Про Друзей - тоже на 100% согласна, для меня Друзья - книга жизни, там есть ответы на все мои вопросы :)) только любимую пару выделить сложно, все-таки Росс и Рейчел тоже легендарны, как и Моника с Чендлером. Из того, что я смотрела, очень понравились пары - Алекс и Иззи (Анатомия Грей), Серена и Дэн (Сплетница), Алисия и Уилл ("Хорошая жена" - как раз сейчас его смотрю)

Аватар

Любимов - это да! Секси! Голос, грубость, брутальность, сексуальность! Просто мужик!!! Джек и Кейт ("Lost") такая пара! они даже похожи чем-то друг на друга)))

Аватар

Ч и Б лучшие!!!

Аватар

У нас с вами похожие вкусы по поводу сериальных пар :) В Беверли-Хиллз тоже всегда болела за Брэндона-Келли и Дилана-Брэнду, в Клоне за Лукаса-Жади, в Диком Ангеле, Мятежный путь, Клиника, Хаус, Интерны - тут и сомневаться нечего в фаворитах :)) В Друзьях до сих пор разрываюсь между Чендлером-Моникой и Росс-Рейчел, в Сплетнице болею за Дэна-Серену.. еще смотрю Как я встретил вашу маму - там в любимчиках Робин и Барни... :))

C

Кстати, я еще любила парочку Габи и Карлос из Отчаянных Домохозяек! Раньше интересно было за ними наблюдать.

Подождите...