Многие из нас ещё не отошли от бразильских мыльных опер, но на смену им уже пришли американские, английские и испанские сериалы (и русские, куда же без них). Чего греха таить, я выделяю себе один день в неделю, запасаюсь сладостями и алкоголем и окунаюсь в мир интриг и страстей. В одном из таких сериалов под названием "Физика или химия" я увидела симпатичную девушку (Йоли), которая привлекла мое внимание своей доброжелательностью, общительностью и улыбкой. Приятной и очень красивой улыбкой (нечасто мне нравится просто, как люди улыбаются:) ).

image

image

В жизни актрису зовут Андреа Дуро Флорес, ей 20 лет и она испанка. По знаку зодиака Андреа - весы, а поэтому личность она достаточно двойственная, неравнодушная ко всему, что вокруг неё происходит.

image

Первой её работой стала роль Берты в т/с "Вопрос пола" (или по другому - "Вопросы о сексе"). На тот момент ей было всего 15 лет. В 2007 году девушку утвердили на роль Йоли в сериале «Физика или химия». Последний сезон сериала был снят в прошлом году. В марте 2010 года Андреа участвовала в её первом фоторепортаже для журнала «Overlay Magazine», а в декабре для FHM.

image

image

image

image

image

image

Также в 2010 году ей улыбнулась удача, и она снялась в испанском фильме «3 метра над уровнем неба». Её излюбленный цвет — насыщенный чёрный (в отличие от её персонажа Йоли, предпочитающей яркие цвета и леопардовые принты).

Две её самые любимые песни - песни Рианны. Одна из них — «Love the Way you Lie», которую Рианна исполняет совместно с Эминемом. В 2011 году вышли 2 фильма с её участием: "Зомби по имени Хуан" (роль Камилы) и "Тайна старого моста" (Энригетта). В наступившем году пока что известно её участие в двух фильмах: "Похождения призрака" и "Я хочу тебя".

image

С партнерами по сериалу ФиХ:

Кадры из сериала:

image

image

image

image

Искренне желаю ей дальнейших творческих успехов и побольше хороших ролей :) И напоследок забавненькое )))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Андреа Дуро Флорес

01:03, 16 февраля 2012

Автор: Katya_Makatya

Комменты 7

Аватар

хорошенькая, но ничего особенного

Аватар

какая она хорошенькая! внешность просто прелестная) первая фотосессия - ах! две последние гифки ыыыыыыыы

Аватар

Красивая и сексуальная

Аватар

красиивая...испанки-актрисы вообще такие красотки - упастьневстать но пока что ей дают однотипных и незатейливых персонажей - все повидавшую юную девушку с отсутствием вкуса и стилем "агрессивный лепепёрд" желаю творческого развития!

Аватар

Красивая и милая девушка со сногсшибательной фигурой... Не в тему: неужели всех так тянет самоутвердиться или просто добиться популярности благодаря довольно откровенным съемкам? Это не про нее конкретно, тут все очень даже хорошо), а вообще. Я против ничего не имею, даже люблю смотреть, но все же.

Подождите...