Юлия Пересильд (актриса)

image
image
image

Эвелина Бледанс с недавних пор уже не завидная невеста, но и она вышла на подиум на показе свадебных и вечерних платьев от Ольги Русан.

image
image
image
image

На фэшн-шоу от Ольги Русан "Самые завидные невесты России" первой на подиум вышла Дана Борисова, которая и правда никогда официально не была замужем. После рождения дочери Полины и расставания с гражданским супругом Максимом телеведущая даже на какое-то время впала в депрессию, но теперь Борисова сумела взять себя в руки и готова даже блистать на подиуме.

image
image

Екатерина Волкова, Настя Осипова, Катя Ли, Татьяна Котова

image
image
image
image

Саша Савельева и Кирилл Сафонов Кирилл Сафонов поделился в своем блоге фото любимой жены с надписью "My Love".

image

Звезды на премьере фильма "Артист"

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Игорь Лифанов забрал жену Елену и новорожденную дочку из Центра планирования семьи.

image
image

Ольга Орлова в аэропорту Мюнхена

image

Ольга недавно сломала ногу. Произошло это дома у звезды. На днях в баре столичного клуба Тель-Авив Родион Газманов готовил публике свои фирменные коктейли.

image
image
image

Анастасия Приходько вернулась к отцу своей дочери

image

Победительница «Фабрики звезд-7» и участница конкурса «Евровидение-2009» Анастасия Приходько вернулась к бывшему возлюбленному. С бизнесменом Нури Кухилава артистка жила в гражданском браке почти два года. В апреле 2010-го у них родилась дочь Нана. Но рождение ребенка не уберегло пару от постоянных ссор и ревности. Настя и Нурик расстались.

image

У Гарика Сукачева отобрали водительские права

image

Актер и режиссер картины «Дом Солнца», а также лидер группы «Неприкасаемые» Гарик Сукачев лишился водительских прав. Музыкант на своем BMW 535 выехал на полосу встречного движения и обогнал по ней несколько машин. Артист направлялся по проспекту Мира с Киностудии им. Горького в центр столицы. Составленный протокол инспекторы уже передали в местный судебный участок. Заседание по делу Сукачева пройдет 10 февраля. Гарику грозит лишение прав сроком от четырех до шести месяцев. Это уже не первое ДТП артиста. Год назад он сбил на мотоцикле пешехода рядом с Химкинским кладбищем.

image

Худрук детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский в третий раз готовится стать отцом. Его молодая супруга Анна находится уже на восьмом месяце беременности. Анна – вторая жена режиссера. С первой супругой Галиной Грачевский развелся в 2009 году после 35 лет брака. От того союза у Бориса Юрьевича остались сын и дочь. Но они перестали общаться с отцом из-за его ухода к молодой любовнице. А их мать заявила, что для нее Грачевский умер. Гоша Куценко в Центральном Доме Актера на благотворительном аукционе.

image

Зимние каникулы Ира Забияка провела в Киргизии, на озере Иссык-Куль со своим молодым человеком – музыкантом, лидером группы Mama Band Вячеславом Бойковым, катаясь на лыжах и медитируя. Такой оригинальный подарок Слава сделал Ире в канун одного из самых чудесных праздников – Дня всех влюбленных и не прогадал: вряд ли на песчаных пляжах экзотических островов Ире удалось бы испытать такой драйв.

image
image
image
image
image
image
image

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе на праздновании дня рождения ресторана The Сад

image

Саша Бердников забрал жену и сына из роддома

image
image
image

Rammstein в Москве

image
image
image

На открытии проекта "13 звездных фобий" звездам представился шанс вплотную столкнуться со своими страхами. Артистам показали фотографии от Микеле Чеппи, на которых они изображены со своими "заклятыми врагами" - фобиями.

image
image
image
image
image

Прохор Шаляпин вывел в свет беременную подругу

image

Софья Тайх и Прохор Шаляпин знакомы с самого детства: в родном Волгограде они фактически выросли вместе, а Софья приходится певцу сводной сестрой.

image

Валерий Меладзе вместе с дочками Ариной и Софьей в гостях у Евгения Фридлянда

image
image
image

Владимир Познер пообедал в собственном ресторане Телеведущий явно не из тех знаменитостей, которые открывают рестораны "для галочки" или просто работают "лицом" заведения. Свое детище Познер назвал в честь матери: Chez Geraldine, что на русский переводится "У Жеральдины". Вчера Папарацци видели, как после напряженных съемок Владимир Владимирович в обеденное время отправился именно "К Жеральдине".

image
image

Кристина Орбакайте в Майами

image
image

Владимир Тишко

image

Виктор Сухоруков

image
image
image
image

Юбилей Александра Пескова

image
image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

22:01, 15 февраля 2012

Автор: dina008

Комменты 58

Аватар

Юдашкины мама с дочкой странно смотрятся - как увеличенная и уменьшенная копии

H

Песков что-то перебощил с зубами...

Аватар

а фобии снимал не микеле чеппи, а гриша прости господи белый день микеле - продюсер всей этой бредятины)

Аватар

открыла пост. "юлия пересильд покупает сыры". уже смешно...

Аватар

Юдашкины выглядят как мама и дочь - шестиклассница.

Подождите...